• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как изучить особенности мужского внимания
    Опубликовано: 2013-02-14 20:48:04

    Всё в порядке? Как прошло вчерашнее свидание?
    Наверняка долго стояла у зеркала перед тем, как отправиться на встречу?  Но все уже прошло и остается только анализировать, как он отреагировал на твою, подчеркивающую фигуру, рубашку (про которую мама бы сказала «вызывающе»).

     

    Понравились ли ему ярко-красные ногти или надо было остановить свой выбор на нейтральном френче? И вообще, не подумал ли он, что это было твое первое свидание за полгода и ты так усердно готовилась, будто он – твоя единственная надежда.

     

    На самом деле, ожидание первого свидания зачастую гораздо ярче и эмоциональней, чем сама встреча. Количество вопросов и скорость их прокручивания в голове не поддается подсчетам и анализу. А если добавить к этому еще учащенный пульс от предвкушения и терзающие сомнения из серии «Ах, ну почему? (подставляй нужное: я выгляжу как простушка/ серая мышь/ …что за колготки ужасные/ …зачем я вчера съела столько профитролей/ …)». В итоге - состояние человека, реакции которого на окружающую действительность вряд ли можно назвать адекватными.

     

    Интересно, о чем ты думаешь сейчас, после свидания? Уверены, прошло все прекрасно – сколько смс-ок уже получила от поклонника? Ах, тебе не до этого? Думаешь, почему он так смотрел на твою левую бровь/ вновь отстриженную челку/ чудеснейший романтический кулончик на шее? Главное, сдержи себя и не вздумай терзать ЕГО вопросами.

     

    На что представители сильной половины человечества обращают внимание во время первой встречи? На основании каких деталей внешности они формируют общее впечатление о тебе? Вопросы эти вечны – не ты первая, не ты последняя. Теперь ты сможешь задаваться подобными вопросами реже и мучаться сомнениями. 

    В рамках проекта «Центр изучения первого впечатления», созданного при поддержке бренда CLEAR Vita ABE проводится исследование среди молодых людей и девушек разного возраста, чтобы получить ответы на эти вопросы.

    Специалисты, работающие над проектом, применили нестандартные методики для определения ключевых деталей внешности, которые влияют на формирование первого впечатления. Сначала были проведены тесты с использованием сенсорного оборудования, в которых участвовали пары случайно выбранных добровольцев: девушек и молодых людей.

    Данные, полученные на этом этапе, были проверены количественным тестом, который проводился на сайте «Центра», в нем приняли участие более 5000 человек. Полученная статистика, которая опубликована там же, сопровождается видеоотчетами об экспериментах с сенсорным оборудованием, комментариями специалистов, фотографиями и другими полезными материалами.

    Вся эта информация наводит на мысль «а какие черты привлекательны во мне?». Для ответа на этот вопрос специалисты «Центра» разработали интерактивный тест,. Он позволяет каждому пройти индивидуальную диагностику. Теперь ты можешь узнать, какие детали твоей внешности обращают на себя внимание в первую очередь и формируют первое впечатление о тебе.

     

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.