• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему мужья изменяют женам- 5 железных причин
    Опубликовано: 2013-02-08 01:22:03

     Причин, почему мужья решаются изменить женам – великое множество, все они разнообразны и нередко – необъяснимы логически. Как правило, чем выше статус, тем чаще происходят измены, поскольку и финансы позволяют, и утаить измену гораздо проще.

     Между прочим, это объясняет и тот факт, что люди из категории «богачей» и среднего класса чаще разводятся, переживая процесс расставания менее болезненно, чем бедные.

     

     

     Например, знаменитые артисты и певцы, в общем, звезды телеэкрана при разводе во многих случаях испытывают не душевные переживания, а ломают голову над тем, как бы выгоднее разделить имущество между собой. Почему же мужчины изменяют женам?

     

    Существует несколько неоспоримых причин, которые наиболее популярны среди мужей:

     

    1. Изменяют от скуки, однообразия повседневной жизни. После долгих лет совместного проживания мужчина начинает чувствовать себя словно белка в колесе. Каждый день одно и то же, все будущие события известны на несколько лет вперед, хочется романтики и новых открытий в сексуальных отношениях.

     

    2. Изменяют как бы в отместку, когда выясняется, что супруга изменяет ему со своим любовником, который, нередко так оказывается, является его лучшим другом! Или другая, довольно распространенная, ситуация – муж, подозревая жену в измене, в свою очередь сам заводит любовницу.

     

    3. Изменяют, чтобы лишний раз удостовериться в своей мужественности, в своих способностях завоевывать женщину, всем показать и доказать, что он сексуально привлекателен.

     

    4. Изменяют от ощущения душевной пустоты. То, что мужчина и женщина идеально подходят друг другу как сексуальные партнеры, не гарантия того, что они душевно близки. Через некоторое время после свадьбы мужчина с горестью осознает это и инстинктивно начинает искать настоящую любовь. Найдя любовницу, мужчина изменяет не только телесно, но и душевно. После подобных измен семья, как правило, распадается.

     

    5. Изменяют от любопытства. Например, мужьям помоложе очень интересно знать, каково это, переспать с женщиной зрелого возраста, или наоборот, с малолеткой? Обычно это относится к тем мужчинам, которые рано создали семью, должным образом не набрав сексуального опыта в «холостые» годы.

     

    http://www.vinivona.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.