• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какую еду нужно есть для благоприятного зачатия ребёнка
    Опубликовано: 2013-02-08 01:42:42

     В каждой семье рождение ребенка является ответственным, важным и долгожданным моментом.

     Если же этот момент не наступает, надо начинать искать причину.

      Есть вероятность, что из - за неправильного питания зачатия не происходит. Для того чтобы у молодой пары репродуктивная функция была в хорошем состоянии, ей предстоит поменять рацион питания.

     Так как же связано благоприятное зачатие и питание, давайте рассмотрим.

      Как мужчинам, так и женщинам в свой рацион вводить необходимо продукты, насыщенные необходимыми минералами и витаминами. При желании иметь здоровых детей вам помогут следующие вещества:

     1. Витамин Е. Для получения этого витамина необходимо употреблять изюм, курагу, подсолнечное масло. Этот витамин нужен для работы эндокринной системы, он необходим и важен для молодой пары;

    2. Витамин В12. Огромное число витаминов есть в мясе и яичном желтке. В12 играет роль в выработке и созреванию сперматозоидов. Для мужчин является незаменимым веществом;

    3. Витамин С. Этот витамин нужен для того чтобы предотвратить процесс агглютинации сперматозоидов, также он препятствует появлению антител, которые ее нейтрализуют;

    4. Цинк. Содержится цинк в тыквенных семечках, в злаках, печени красном мясе.

    Молодой паре следует придерживаться правильного питания.

      Нужно отказаться от жареного , сладостей, продуктов, где содержаться консерванты и красители. Потребления кофе, ограничить себя хотя бы до одной чашки в день, или вовсе отказаться от напитка.

      Женщине, внимание нужно уделить железу. Большое количество железа находится в сухофруктах, яблоках, бананах, шпинате, и печени. Для пополнения запаса витамина С , необходимо кушать яблоки, груши, а также цитрусовые.

      Очень важно питаться цельным рисом, макаронами и отрубным хлебом. Также нужно включить в меню: капусту, зелень , картофель, крупы, а также апельсины. В них много фолиевой кислоты, она нужна при подготовке к беременности.

     Молодой паре следует знать, что вегетарианство препятствует зачатию.

      Из всего выше сказанного, будущие родители обязаны в свой рацион добавить не только калорийную пищу, но и полезную, такие как говядина, белки животного происхождения.

     Соблюдая эти простые советы, через 9 месяцев вы благополучно станете счастливыми родителями!

    http://www.vinivona.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.