• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подтянуть грудь после рождения ребёнка
    Опубликовано: 2013-02-08 02:42:42

    Женская грудь после рождения и кормления малыша теряет свою форму и упругость. По этой причине женщины ищут помощи у пластических хирургов, но не у всех есть средства на эту операцию, которая к тому же пугает и может не дать желаемых результатов. О способах, помогающих вернуть красоту и упругость груди, и пойдет речь дальше.

     

    Увеличить грудь при помощи нижеизложенных советов женщина не сможет, но у нее получится при помощи укрепления грудных мышц придать ей форму в комплексе с процедурами для повышения эластичности кожи. Размер груди также имеет тут значение: чем она меньше, тем лучше результат.

     

    Контрастный душ. Такой душ улучшает кровообращение в тканях, кровеносные сосуды делает крепче, в совокупности со специальными кремами и упражнениями способствует подтягиванию груди. С использованием контрастного душа нужно быть очень осторожным для предотвращения мастита. Переход от теплой воды к прохладной или холодной должен быть постепенным, дающим приятные ощущения при массировании груди круговыми движениями струей воды.

     

    Голубая глина: компрессы. Компрессы из голубой глины подтягивают грудь, делают кожу эластичной, выводят из нее шлаки. Компресс кашеобразной консистенции, полученный при помощи смешивания глины и воды, накладывают на грудь, которую закрывают полиэтиленом, обматывают полотенцем и оставляют на два с небольшим часа. Небольшое количество эфирного масла усилит эффект, а добавление оливкового способствует увлажнению кожи.

     

    Использование кремов совместно с другими способами может помочь в данном случае. Особенно продуктивны будут косметические средства, приготовленные в домашних условиях.

     

    Огуречным лосьоном, тонизирующим и подтягивающим кожу, протирается грудь за исключением зоны сосков. Тертый свежий огурец, залитый 10 столовыми ложками спирта, убирается в прохладное место на 10 дней. Процеженный раствор разбавляют водой 1:1.

     

    Использование яблочного уксуса. Ежедневное протирание раствором кожи в зоне декольте и груди способствует ее подтягиванию. При чувствительной коже уксус разбавляется водой.

     

    Физические упражнения. Самый действенный, но и более непростой метод. Комплекс упражнений, выполняющийся раз в 2 дня на протяжении нескольких месяцев, можно сократить до нескольких раз в неделю, но не прекращать их выполнение.

    - Самое результативное упражнение – отжимание от пола, направленное на укрепление спинных и грудных мышц. Выполняется с упора на носки или колени около 30 отжиманий за раз.

     

    - Встав в дверном проеме, поставив руки на косяки, мысленно раздвигайте их, напрягая, а затем расслабляя руки. И так около 8 раз.

     

    - Вытянутые перед собой руки быстро скрещиваете и разводите в стороны.

     

    - Плотно прижатые друг к другу ладони сдавливаются, а через несколько секунд разводятся. Так до 10 раз.

     

    - Необходимо лечь на пол, в руки взять по небольшому грузу, поднять их над собой и опустить. Упражнение повторяется раз 10 медленно и спокойно.

     

    При наличии терпения, выполняя физические упражнения и используя вышеперечисленные средства, можно добиться возвращения былой формы груди.

     

    http://ya-ru.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.