• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как мужчина привлекает внимание понравившейся женщины
    Опубликовано: 2013-02-08 03:48:27

    Мужчина не может открыто и прямо выразить свои чувства. Ему для этого нужно много смелости, но влюбленный мужчина очень робкий человек. Он пытается привлечь внимание женщины различными способами и намеками. Женщинам иногда трудно их понять. Поэтому можно попытаться выяснить, как же выражают мужчины интерес своими намеками.

     

    Это может выражаться в неадекватном поведении. Например, он может вести себя шумно, вызывающе громко. Или в шумной толпе напустить на себя «байроновскую» грустную неприступность. То есть, в обоих случаях выделиться из общей массы и привлечь к себе внимание.

     

    Или жесты: если мужчина дотрагивается до своего лица в течение разговора с понравившейся ему женщиной, он тем самым «облагораживает» себя. Если зрачки его расширены при этом, ноздри раздуваются, и он приоткрывает рот в период молчания – он страстно желает эту женщину.

     

    Если руки его на поясе или заткнуты за пояс брюк, он пытается непроизвольно показать женщине места, которые в его воображении она ласкает. Накинув на плечи женщине свой пиджак, куртку или свитер мужчина явно показывает, что готов оберегать эту женщину всю жизнь.

     

     При разговоре он не сводит глаз с губ женщины, а если облизывает свои – в мечтах его только поцелуи, а не тема разговора. Если мужчина сидит на стуле, кресле и пр. перед женщиной, расставив ноги в ее сторону – это знак того, что «к черту разговоры, не пора ли заняться более интересным занятием». При встрече взглядами он начинает поправлять на себе гардероб – он явно хочет выглядеть для женщины лучшим.

     

    Немало могут рассказать о влюбленности мужчины его разговоры на определенную тему. Например, он рассказывает о неприглядности питания в общественных местах, о некачественной пище и грубости обслуги. Это намек на то, что он согласен есть только еду, приготовленную любимой женщиной.

     

    И еще, женщина должна правильно понимать некоторые мужские слова и поступки:

     

    - Бурные эмоции и восторги не для мужчин. Если он похвалил платье или костюм женщины, она должна понять, что это наивысшая оценка из мужских уст.

     

    - Перебивая женщину, он не хочет показать свое превосходство, просто мужчина быстро принимает решение.

     

    - Женщине нужно четко и прямо доносить до мужчины свои просьбы и пожелания.

     

    - Споря с женщиной, мужчина ни в коем случае не хочет поругаться с женщиной, споры – это его натура.

     

    Надо быть терпеливой и чуткой с мужчиной. Женщина, понимающая жесты и поступки мужчины, всегда будет вооружена и сможет правильно ориентироваться во внутреннем мире своего мужчины.

     

    http://ya-ru.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.