• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 6 популярных заблуждений, что мужчина охладел к женщине
    Опубликовано: 2013-02-09 05:01:21

    Ох, как же я смеялся, читая статью на одном из сайтов. Как так можно: не знать мужчин и браться за советы?

     Немного подумав, я решился опровергнуть 6 популярных доводов, что мужчина теряет интерес к женщине.

     

     Рекомендуем -  Хотите создать курорт на заднем дворе дома? Закажите строительство бассейнов и вы постоянно сможет плавать в приятной прохладной воде.

     

    ПРИЗНАК 1. Твой телефон молчит.

     Этот признак придумывают домохозяйки и девушки, которые никогда не работали и не собираются. Если ваш благоверный на работе, и кровью и потом зарабатывает вам на колечко или путевку в Египет, зачем его отвлекать по пустякам?...

     

    Мужчина в начале отношений звонит чаще – это байки и вам, просто, кажется! Вечерами, еще куда ни шло, но днем с работы кроме как в обеденный перерыв – это уже либо человек со свободным графиком работы, либо начальник, который считает, что работает, уже переступив порог офиса. Не верите – проверьте счета за телефон своего драгоценного.

     

     ПРИЗНАК 2. Твои простыни в идеальном порядке или секс сводится к нулю

     

     Мужчина никогда, никогда, НИКОГДА не откажется от секса! Особенно если с этой девушкой у него серьезные отношения, и он их хочет дальше развивать. Поэтому не надо биться в панике, и придумывать себе всевозможные проблемы и несчастья. Для начала стоит подойти к зеркалу и посмотреть: может виной всему целлюлит, что набрался на бедрах из-за просиживания дома, или складки на животе от пирожных и мороженного ведрами? А может, стоит подумать о том, что он устает на работе, или у него проблемы с начальником и коллегами?

     

     Хватит быть эгоистами. Пора бы сделать приятное своему любимому, устроив романтический ужин, надев новое красивое нижнее белье? Каким бы ни был мужчина, мягкосердечным или с каменным сердцем, в такой обстановке он сразу раскроется. Но если вы уже пробовали так делать, и ничего не меняется, не бойтесь поговорить с ним, задав вопрос в лоб. Может мы, мужчины и боимся таких разговоров, но так вы расставите все точки над “I”.

     

     ПРИЗНАК 3. Он с неохотой строит планы на будущее или в его планах нет места для тебя

     

     Как есть материнские инстинкты у женщин, так и у мужчин, только разница в том, чтобы после себя оставить побольше потомства. Но это теория и юннатам на заметку. На практике же, недальновидные планы могут быть причиной характера, или загруженностью на работе. Многие мужчины, считающие себя добытчиками, хотят, придя домой, видеть там свою красавицу девушку, которая и накормит и предложит планы на всю неделю вперед. Такова жизнь. Активным может быть лишь тот человек, который этим занимается или просто активен. А все методы, которые предлагают дамочки по поводу «вместе с ним составить планы, где нет ему места», это усугубит. Мужчина подумает, что он безразличен и продолжит оставаться пассивным. Нужна лишь помощь, немного расшатать, правда, потом не остановишь.

     

     ПРИЗНАК 4. Он произносит речь о том, что ему нужно больше «свободы»

     

     Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, поговаривал Артур Шопенгауэр. И, в общем-то, он прав. В наше время очень ценится свобода, особенно мужчинами. Но девушки не знают такого понятия. Им надо чтобы их драгоценный был у их ног круглосуточно, отсюда и возникают ссоры про внимание и его отсутствие. Если же мужчина обмолвился об этом, задумайтесь, а когда вы в последний раз разрешали ему с друзьями на рыбалку съездить, или провести вечер не с вами, просматривая «Титаник» по десятому разу, а в баре с другом или в одиночку с родителями. Почему вам так кажется, что он уйдет от вас, если ослабить поводок?

     Самооценка низкая, так надо лечить! Представьте, как будут гореть глаза вашего любимого человека, когда он вернется из похода на пару дней или поездки к родственникам. Именно в разлуке истинные чувства проявляются.

     

     ПРИЗНАК 5. Ты начинаешь его раздражать

     

     Ну, тут надо опираться на повод: если действительно что-то не так сделано или забыли что-то – нечего на зеркало пенять, если рожей не вышла. Но если начинается данный акт по пустякам, не надо с самого начала думать про окончание отношений. Когда у вас месячные или, не дай бог, беременность, вы тоже не ангелы, но мы терпим. Может, стоит узнать, вдруг какие проблемы на работе (начальник такой-сякой, завалил работой и урезал оклад), или с родителями что случилось, а вдруг любимый «Спартак» играет как мальчики во дворе? А вдобавок к этому, вы со своими новыми шторами или приглашением к маме на чай. Мы мужчины тоже можем быть эмоциональны, и это нормально. И вот только когда все вопросы получили ответы, и больше нет причин – стоит задуматься, а вдруг это конец. Может это прелюдия к огромным скандалам и битве? Тогда лучше сделать шаг первой, это и его остудит, и нервы спасет вам.

     

     ПРИЗНАК 6. Ты просто это чувствуешь, интуиция

     

     Конечно, чаще всего стоит засунуть эту интуицию куда поглубже, чтобы не наломать дров. Но все-таки, можно поговорить с молодым человеком об отношениях. Что лучше сделать, как разнообразить, узнать и рассказать фантазии и мысли. Это всегда помогает. Если конечно это не лобовая атака, от которой даже танк оторопеет. Лаской и нежностью можно пробить дорогу к любому сердцу и уму.

    http://www.wsw-by.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.