• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбор дивана для дома
    Опубликовано: 2013-02-07 12:29:59

    Сейчас не одна современная квартира не обходится без такой мягкой мебели как диван. Квартира обретают особенный уют когда всё в ней сочетается, и стиль мягкой мебели, и цвет штор, стен. Наиболее популярной мягкой мебелью конечно же является диван. Он не только служит декоративным украшением для квартиры, а ещё и служит спальным местом.

    Выбирая диван важно определится для себя как именно он должен быть, сейчас существует более тысячи моделей разных по конструкции и по форме. Наиболее популярным производителе на Украине является фабрика мягкой мебели Meblissimo, их продукция очень ценится своим непревзойдённым качеством и долговечностью, а также неповторим дизайном.

    Диван от фабрики Meblissimo Мягкая мебель от TM Meblissimo

    Существует несколько видов трансформации диванов, наиболее популярной системой раскладки является аккордеон и еврокнижка, модели с этой системой раскладки всегда пользуются спросом из за лёгкости в эксплуатации.

    Для того, чтобы заказать диван через интернет достаточно определится с размерами будущего изделия, а если размеры нужны нестандартные есть возможность изготовить изделие под заказ, это получится немного дороже чем купить готовое изделие но вы точно будете уверены в том, что изделие идеально подойдёт для вашей квартиры.

    Ещё одним из важных моментов – это выбор ткани, ткань следует выбирать так чтоб цвет сочетался с интерьером. Существует 8 – категорий тканей которые используются в обивке дивана и Вы всегда можете выбрать категорию которая вам понравилась, а если изделие идёт на заказ можно сделать комбинированную обивку из нескольких видов ткани.

    С появлением интернет магазинов мягкой мебели посмотреть каталог диванов стало проще, теперь необязательно посещать обычные магазины в поисках интересующего изделия, достаточно просто посетить интернет магазин мягкой мебели и сделать заказ, обычно это занимает минимум времени, а доставка происходит как правило уже на следующий день.

    После того, как вам привезли диван нужно проверить его внешний вид, как правило очень мало вероятности что вы получите некачественную мягкую мебель, но для надёжности можно проверить свою покупку, также стоит обратить внимание на гарантию которую предоставляет производитель мягкой мебели, гарантия должна быть правильно оформлена, на ней должны быть координаты производителя по которым вы без труда сможете найти производителя и вызвать мастера который совершенно бесплатно устранит все имеющиеся проблемы.

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.