• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать самой обаятельной и привлекательной женщиной для своего мужчины
    Опубликовано: 2013-02-10 03:05:27

    Обаятельные женщины всегда привлекают общественное внимание, они с легкостью завоевывают поклонников, с ними с удовольствием общаются ровно как женщины, так и мужчины, с ними приятно провести вечер и видеть их в любой компании. Обаятельные женщины, как правило, успешны в работе и быстро продвигаются по служебной лестнице.

     

    В чем же секрет способности всех очаровывать? Откуда берется та манящая привлекательность, очарование и шарм?

     

     Оказывается стать обаятельной не так уж и сложно, нужно просто поверить в себя и сказать себе, что вы самая лучшая, самая прекрасная, самая добрая и любезная, самая привлекательная и обаятельная и искренне в это верить. Но что бы, не казаться этакой гордячкой, надо овладеть некоторыми навыками общения с окружающими и тогда вы станете всегда желанным и любимым человеком в любой дружеской компании и в рабочем коллективе.

     

     - в любой ситуации ведите себя с пониманием и максимальной любезностью и ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений.

     

     - будьте щедрыми на улыбки, хорошие слова и похвалу.

     

     - при разговоре отводите собеседнику приоритетное место. Слушайте его с искренним вниманием и не поддельным интересом.

     

     - при разговоре не рассеивайте взгляд по предметам, а большее время разговора смотрите собеседнику в глаза, переводя взор по лицу.

     

     - во время беседы слегка кивайте головой, склоняйте голову – это будет говорить о том, что вы внимательно слушайте собеседника, а когда же говорите сами, необходимо держать голову прямо.

     

     - важно, при общении не нарушать личное пространство собеседника и дотрагиваться до него руками.

     

     - очень важен в общении язык тела: не стоит скрещивать на груди руки, не ерзайте на стуле и не отворачивайтесь от оппонента – все это сигнализирует от неприязни и не заинтересованности человеком.

     

     - слушая собеседника, издавайте одобрительные звуки, как бы подбадривая собеседника к дальнейшему разговору «ах», «угу», «да-да», «правда?», «совершенно согласна» и т. д..

     

     - давайте собеседнику выговориться, не перебивая его и не торопитесь давать советы, если вас об этом не просят.

     

     - улыбайтесь, ведь главное оружие обаятельного человека – это улыбка.

     

     - будьте щедрым на похвалу и делайте это искренне.

     

     - не используйте в своей речи слова-паразиты, не тарахтите, но и не делайте свою речь медлительной. Следите за тональностью речи, избегая монотонности, делая речь «песней».

     

     - управляйте беседой, задавая наводящие вопросы собеседнику, тем самым подталкивая его на общение.

     

     - если предполагает случай, старайтесь подготовиться к разговору заранее, узнайте темы, интересующие собеседника, чем он гордится, о чем не любит говорить. После такого общения собеседник обязательно очаруется вами.

     

     - дайте собеседнику почувствовать свою значимость, искренне интересуясь им.

     

     - избегайте споров и даже, если во время беседы случился такой момент, мягко выразите свою точку зрения, выслушайте собеседника и осторожно переведите разговор в другое русло. Избегайте конфликтов любой ценой, один раз поучаствовав в споре можно навсегда лишиться хорошего мнения о себе.

     

     - не вступайте в чужой разговор, пока у вас не спросят мнения по какому либо вопросу и тогда ваше мнение будет цениться, и быть особенно важным.

     

     - копируйте жесты собеседника и повторяйте за ним некоторые слова, так человек поймет, что вы схожи между собой и соответственно вы для него станете совершенным «обаяшкой».

     

     - все перечисленные навыки следует отработать на близких людях, а у же потом пробовать свое приобретенное умение в обществе.

     

     Подводя итоги: относитесь к каждому человеку как к важной персоне, постоянно говорите себе о том насколько вы очаровательны, ну и конечно же имейте достойный, женственный внешний вид.

    http://ju-nona.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.