• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вы будете непременно счастливы в браке узнав эти секреты
    Опубликовано: 2013-02-10 03:26:29

     Есть такое высказывание о браке – «хорошее дело браком не назовут». Как правило, так высказываются люди на грани развода или уже в разводе, да и просто противники свадеб и семейных отношений. Однако многие мужчины хотят иметь семью в полном смысле этого слова с прекрасной женой и очаровательными детишками.

     

     Женщины же в свою очередь просто мечтают о браке, с шикарной свадьбой, белоснежным платьем и непременно со свадебным путешествием, после которого любящий муж будет носить ее прекрасную на руках и вскоре родятся прекрасные и послушные малыши.

     

     Казалось бы у представителей сильного и слабого пола одна цель, но взгляды и надежды в реальности совершенно противоположные. Очень часто из-за мелочей и недопонимания многие пары расходятся, при этом ища проблему в партнёре, в судьбе, в посторонних людях, но не в себе.

     

     «Не сошлись характерами» - часто говорят бывшие супруги и начинают искать счастливую формулу семейных отношений в других связях серьезных и не очень.

     

     А ведь есть некоторые нюансы семейной жизни, которые легко соблюдать:

     не старайтесь изменить партнера, ведь вы тоже не готовы кардинально меняться, да и дело это не благодарное. Лучший выход в этой ситуации, то изменить свое отношение к недостаткам супруга.

     лучший способ победить в споре – избежать его, поэтому всегда ищите компромисс и ваш мужчина это обязательно оценит.

     доверяй своему партнеру. Ревность это не уверенность в себе и ни к чему хорошему она не приведет. Итог неуемной ревности потраченные нервы и не устойчивое душевное состояние, а значит разлад в семье. Каждый из нас имеет выбор и право на личное пространство.

     поддерживайте и помогайте друг другу, в любых ситуациях будьте на стороне супруга. - умейте разговаривать, если вдруг возникла проблема, не замалчивайте ее, а сядьте вечерком и обсудите, при этом дайте друг другу выговориться.

     не требуйте постоянного доказательства любви от партнера, но не забывайте сами оказывать знаки внимания любимому или любимой.

     умейте прощать и просить прощения. Всякое бывает и каждый из нас имеет право на ошибку, поэтому встаньте на место партнера и осмотрите на ситуацию его глазами.

     непременно найдите общее увлечение или хобби, это здорово сплачивает семейные отношения.

     главное не скупитесь на любовь и если она настоящая, то одна ссора не сможет вас разлучить, и помните, что семейное счастье зависит только от вас.

     

     В счастливой семье растут счастливые дети.

     

     

    http://ju-nona.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.