• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Молодые мамы тоже могут выглядеть просто сногшибательно
    Опубликовано: 2013-02-10 06:06:09

    Мамы обычно очень заняты. В некоторые дни вам везет, и вы успеваете принять душ и почистить зубы, и тем более нанести макияж. Пришло время изменить этот образ мышления. То, что вы мама не означает, что вы должны принести в жертву ваш хороший внешний вид. Эти простые советы помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.

     

    Используйте комбинированные средства

     

    Берегите драгоценные минуты утром с помощью продуктов, которые сочетают несколько шагов в одном. Используйте тональное увлажняющее средство с добавлением SPF. Этот продукт сочетает в себе увлажняющий крем, основу и защиту от солнца три в одном.

     ПОМАДА

     

    Вместо того, чтобы тратить время на нанесение помады, используйте блеск для губ . Блеск может быть применен в считанные секунды, и вы не будете опасаться что он выйдет за линии губ. Он также выглядит хорошо, когда начинает угасать, так что нет никакой необходимости нанесения второй раз в течение дня. То есть онне просто сэкономить время утром, но и в течение всего дня.

     НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С ТЕНЯМИ ДЛЯ ВЕК

     

    Выберите светлый оттенок теней для век, который близок к вашему тону кожи. Если цвет не резкий и смелый, нет необходимости в сложном нанесении. Если вы не мало спите в ночное время, держитесь подальше от теней с оттенками красного или фиолетового цвета. Эти цвета имеют тенденцию делать темные круги под глазами еще более очевидным.

     НАНАСИТЕ ТУШЬ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ

     

    Используйте водостойкую тушь, даже если в ваши планы на день, не входит посещение бассейна или танцы под дождем. Водостойкая тушь для ресниц обычно дольше держится, чем другие, так что одно наложение утром и она будет держатся в течение всего дня.

     ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО

     

    Если у вас ограниченное время утром, сосредоточиться на важных аспектах. Если ваша кожа выглядит сухой, убедитесь, что у вас есть время, чтобы увлажнить ее. Если у Вас всегда темные круги под глазами, маскирующее средство должно быть вашим приоритетом номер один. Если ваша кожа выглядит великолепно, но бледная, вы можете обойтись только тушью и блеском для губ.

     

    http://dieta999.ru

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.