• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пробуем завоевать мужчину, о котором вы грезите
    Опубликовано: 2013-02-18 16:48:29

    Он в очередной раз проходит мимо, бросив лишь заготовленное заранее "Привет, как дела?", благоухая сексуальным парфюмом и сводя тебя с ума.

     

    А ты в который раз тихонько вздыхаешь на своем рабочем месте, пытаешься собрать все свои мысли в кулак и заставить себя продолжать работать.
     
     

     
     

     
     
    Вариантов выхода из данной ситуации как тебе кажется не так много.

     


    Ну, во-первых, попробовать выкинуть его из головы. Совет довольно оптимистичный, но, к сожалению, на грани нереального.

     


    Тогда остается второй вариант - попробовать завоевать Его.

     

    Как? В этом тебе помогут наши советы.


    Первое и, кажется на первый взгляд, самое банальное - это понравится самой себе. Мадонна в одном из своих интервью сказала буквально следующее: "Не полюбив себя, мы никогда не достигнем успеха. Начать нужно со своего эго, а уж потом мир будет вращаться исключительно вокруг тебя самой".

    Многие знаменитости в разных интерпретациях повторяют это высказывание - необходимо любить себя таким, каким создал тебя Бог, а успех и удача станут постоянными спутниками твоей жизни.


    Понежь себя с утра чашечкой горячего кофе в постели, теплым душем и просто взгляни в зеркало (без мыслей, типа "Господи, какая же я бледная и помятая с утра! Где моя косметичка?!") и улыбнись.


    С таким началом дня хорошее настроение гарантировано на весь день!


    Далее дам несколько советов практического плана.


    Завоевать Его внимание легко с помощью такой современной штуки как Интернет. Интернет уже прочно вошел в нашу жизнь и почти во всех офисах есть доступ к нему. Одна моя знакомая рассказала, что познакомилась со своим мужем (который, кстати, являлся и является ее шефом) именно благодаря электронной почте. Страдая почти месяц, она нашла простой и, как оказалось, самый удачный способ привлечения внимания любимого мужчины - выслать ему забавную открытку с надписью - Дорогой, мне так одиноко! - и он в тот же день проводил ее до дома. Если на работе установлена ICQ, больше известная в народе как аська, то проблема привлечения внимания сводится к нулю - по аське можно самой начать беседу и вывести ее в нужное (тебе!) русло. Примеров того, как виртуальный флирт перерастает в нечто большое, лично я в своей жизни видела великое множество. Одни мои знакомые, красивейшая пара, познакомились именно благодаря асе и вот уже более 5 лет счастливы в браке.


    Если же выхода в Интернет нет, то приходится находить более изощренные способы покорения Объекта. Такие, например, как, вызвать Его на задушевный разговор (при этом поводов для такого разговора, как правило, великое множество, начиная от заурядного разговора на офисные темы, заканчивая разговорами из серии " А что ты мне можешь посоветовать?").


    Главное не теряться и чувствовать себя уверенно.

    Не сомневайся - пообщавшись с тобой и подзарядившись твоим оптимизмом (а мы ведь договорились о том, что ты должна всячески поддерживать свое отличное настроение) Он станет твоим.


    Будь инициативнее и Его внимание будет нацелено лишь на тебя.


    Попробуй удивить Его!


    Смени имидж: поменяй привычный для себя стиль одежды, смени прическу и/или макияж - и Он заинтересует собой.

    Моя подруга очень долгое время ходила на работу лишь в брюках или брючных костюмах мотивируя это тем, что ей так удобнее, но, одев однажды юбку, поняла, в каком проигрышном положении она находилась ранее: все мужчины компании обратили внимание на факт присутствия юбки и в тот же день она получила два приглашения на свидание.


    Так что в следующий раз, когда Он будет проходить мимо тебя и уже соберется сказать заранее заготовленное "Привет…", тебе не следует тушеваться и пытаться вспоминать накрасила ли ты сегодня один глаз или все-таки два, а, мило улыбнувшись, спросить Его, как поживает Его любимая собачка и не хочет ли он устроить прогулку втроем.
     

     

    Инф.le-mon.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.