• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 вещей, которые ты не должна делать до замужества
    Опубликовано: 2013-02-14 05:01:21

     Если в твоих отношениях и речи о свадьбе пока не идет, то тебе стоит свериться с этим списком.

     

    1. Давать в долг ему или его семье. Ничто так не портит отношения, как денежные претензии друг к другу. Твое материальное положение может быть лучше, чем финансовая ситуация у парня или у его родственников, и тебе не сложно помочь всем нуждающимся. Но часто деньги, которые были отданы в долг, играют со всеми участниками сделки неприятную шутку. Помни об этом

     

    2. Брать кредит на двоих. Влезать в глубокие долговые ямы не рекомендуется и состоявшимся парам в браке, особенно, если выплата кредита - непосильное занятие для двоих, а цель кредита - не первой необходимости.

     

    3. "Привязывать" свой смартфон к его телефону. Современные средства связи обладают тысячей функций: представь себе, твой блестящий беленький айфон может не только совершать звонки и фотографировать твой завтрак для Instagram'a! Через приложения вроде Найти друзей или Glympse он может передавать информацию о твоем месторасположении другим людям. Даже если твой парень купил этот многофункциональный телефон тебе в подарок, постарайся все-таки проследить, чтобы любимый не шпионил за тобой с помощью модного гаджета.

     

    4. Манипулировать темой брака. "Я тебе не жена!", "Либо зови меня замуж, либо я не поеду к твоим родственникам на Новый год!", "Где кольцо?" - слыхала такие заявления от своих подруг? Правда, звучит унизительно? Нам тоже так кажется. А главное - это неконструктивно. Если ты не любила ездить к его родственникам на Новый год, то даже с кольцом ты не полюбишь это мероприятие. Но после таких слов придется.

     

    5. Придумывать имена вашим будущим детям. Это достаточно милая и романтичная процедура, которой предаются влюбленные пары на разных стадиях отношений. Известны случаи, когда парни и девушки спорили о том, какое имя больше подходит мальчику - Максим или Андрей - уже на первом свидании. Или на свидании по скайпу, когда она сидит в Украине, а он в Испании и они друг друга ни разу лично не видели. Потом отношения рушатся, и парни, и девушки обреченно вздыхают: "А у нас вроде бы все было серьезно! Мы даже имена будущим детям придумывали". Разумеется, ты можешь придумывать все что угодно, главное, чтобы тебя это не травмировало в случае, если задуманное не исполнится.

     

    6. Решать его проблемы. Знающие люди говорят, что если ты начнешь решать проблемы своего парня, ты будешь это делать до тех пор, пока смерть не разлучит вас. Ну или просто он перестанет быть твоим парнем.

     

    7. Набивать татуировки с его именем. Иногда любовь нас накрывает с головой, и кажется, что мы встретили не просто свою вторую половину, а свой орган - второе сердце или руку, и совсем неясно, как жилось нам до этой встречи: определенно, жилось невозможно! Что бы ты себе ни фантазировала, помни, что имя человека можно всегда удалить из сердца, и никогда - с кожи.

     

    8. Позволять МЧ менять и воспитывать себя. Это выглядит забавно. Он говорит тебе: "Надень шапку, на улице холодно". И ты сияешь - вот какой заботливый твой мужчина. А еще: "Не сиди допоздна у компьютера". Тоже мило. Но если: "И не общайся с этими подругами!", "Не слушай свои глупые песни", "Смени работу - чем ты занимаешься? Какими-то глупостями!" - стоит задуматься о том, продолжать слушать эти глупости или найти другого парня.

     

    9. Ставить свои интересы ниже интересов бойфренда. Ты хочешь провести выходные в тишине, читая Бунина, прерываясь на секс и вкусный неспешный обед, а он рвется встретиться с друзьями на другом конце города и отвязно тусить до самого утра понедельника. И ты покорно открываешь шкаф, чтобы сообразить, что бы надеть. Остановись и подумай, что ты делаешь. С таким успехом ты перестанешь получать удовольствие от жизни и забудешь, что же радует тебя по-настоящему. А тут до глубочайшей депрессии рукой подать.

     

     10. Чувствовать себя уже женой. Называть его маму "мамой", брать на себя заботы о его родственниках, а также обо всем, что касается МЧ. И даже не помышлять о том, что пока еще ты свободная девушка, которая, кстати, еще и может сомневаться в своем выборе.

     

     

    http://health.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.