• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В нашей жизни все предопределено: правда ли это
    Опубликовано: 2013-02-24 13:28:57

    По этому поводу у каждого есть свое мнение: кто-то верит в судьбу, кто-то в себя, а кто-то в случайности. Каждый день мы встречаем множество людей и каждый из этого множества способен круто изменить нашу жизнь, но волею случая, судьбы или чего-то еще (кому что ближе), мы можем пропускать подобные изменения, а может быть, просто сами хотим их пропустить.


     
    Порой, многие задаются вопросом, почему то или иное происходит именно с ними: кого-то бросил парень, кто-то сам бросил парня, кого-то обокрали, оскорбили в транспорте, а может быть произошло что-то хорошее, но в таких случаях, обычно, подобные вопросы не возникают. По этому поводу могу сказать только дно – все эти люди появляются в нашей жизни не случайно, все они нам для чего-то нужны…
    Здесь возникает закономерный вопрос «для чего?», на мой взгляд, ответ прост – для опыта.

     
     
    В жизни каждого из нас нет ни одного случайного человека, все кто появляется в ней, помогают нам принять решения, посмотреть на что-либо с другой стороны, а кто-то просто для того чтобы выговориться или выслушать.


     
    Однажды, я встретилась с человеком, который, на первый взгляд, не произвел на меня особого впечатления, но волею случая, нам пришлось общаться с этим человеком достаточно часто. Честно сказать, до конца нашего общения, я думала, что как только оно закончится, я тут же про него забуду, даже ждала этого, но не тут-то было. В последние наши встречи, я поняла, что этот человек совершенно не случаен в моей жизни, более того, я всей душой желала, чтобы он в ней остался, поскольку, пусть и косвенно, но оказывал на нее большое влияние. Но этого не случилось.
     
    Как-то раз, одна моя коллега произнесла фразу, которая кажется мне очень точной для определения подобных случаев: «В нашей жизни нет случайных людей, те, кто нам послан, останутся с нами, не смотря ни на что, а остальные пусть будут, они нужны нам для опыта».
     
    Наверное, после всего этого я поняла, что нужно немного проще относиться к происходящему вокруг, кто знает, может быть, сосед, заливший вас вчера, окажется человеком, с которым Вам суждено состариться вместе…
     

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.