• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Характерные признаки переломных моментов в отношениях
    Опубликовано: 2013-02-24 13:48:29

    На протяжении столетий люди влюблялись, строили между собой отношения. Главным их залогом, фундаментом является доверие. Только, если у людей нет тайн друг от друга, отношения будут крепкими и во всём станет проявляться стабильность.

     
    Но наступают переломные периоды, на пары надвигается кризис. Характерными признаками становятся непонимание, частые конфликты, измены. Люди начинают выяснять отношения, искать выход, придумывать разные методы по разрешению проблемы. Прибегают к такой тактике как "расстаться на время". Но такого понятия не существует: или люди расходятся навсегда, или всяческими способами сохраняют построенные отношения. Ведь в горящий дом, если не потушить пожар, нельзя войти, а, если и потушить, то прежним он уже не станет. Можно, конечно ,его возобновить, но не будет присутствовать той новизны, которая была первоначально, так и в отношениях либо они есть, либо их нет. Если потухнет искра любви, то уже навсегда, увы, она больше не вспыхнет. Разобьёте чашку, склеите, но эффект будет не впечатляющий.


     
    Так почему же мы не бережем, то святое, что нам даёт жизнь и может быть всего один раз? Мы топчем, разбиваем вдребезги, играем вместо того, чтобы сохранить очаг любви. Огромное количество семей рушится в год, множество происходит разводов, пора уже всерьёз задуматься над этим! Цените друг друга, не разбрасывайтесь словами, берегите себя и своих любимых, ближе их у вас уже может быть и никогда не будет. Если не видите будущего в отношениях, то разрывайте их пока не поздно. Помните, что лучше горькая, правда, чем сладкая ложь, не обманывайте, не причиняйте боль тому, кто доверился вам, кто отдался вам всем сердцем, будьте внимательнее, не губите друг друга. Мудрость должна присутствовать на всех этапах ваших взаимоотношений.


     
    Любовь - это самое прекрасное чувство, которое даётся нам в этой жизни. Так давайте не растрачивать её на пустые, тщетные ни к чему, ни приводящие отношения, поймав, один раз своё счастье, не упускайте его, второго шанса может быть уже не будет. Любите и будьте любимы!

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.