• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что может сделать вас счастливым: счастье рядом
    Опубликовано: 2013-02-24 16:28:42

    Что мы чувствуем, когда видим счастливого человека? Как выглядит счастливый человек? Счастливый человек светится изнутри. Его освещает внутренняя улыбка. Он выглядит очень уверенным и кажется, что в его жизни все хорошо.


     
    А что может сделать вас счастливыми? Каждый из нас ответит на этот вопрос по-своему. Для кого-то счастье – это большая и дружная семья, для кого-то это крепкое здоровье свое и своих родных, для кого-то это сбывшаяся мечта или стабильное финансовое положение. Многие считают, что наше счастье зависит от внешних обстоятельств, не предполагая, что человек может быть счастливым только сам без чьей-либо помощи.


     
    Очень часто, оглядываясь назад, в наше прошлое, мы вспоминаем, как много счастливых минут было в нашей жизни, но мы не осознавали и не ценили их тогда. Но из каждого маленького мгновения счастья, может сложиться целая жизнь, наполненная яркими и радостными событиями.


     
    Слово «Счастье» похоже на фразу «Сейчас есть». Может быть, нам стоит оглядеться вокруг прямо сейчас и оценить текущий момент, текущую секунду, а вдруг именно её мы будем вспоминать как самую счастливую в нашей жизни.
     
    Счастье мы можем почувствовать от любого хорошего события. Попробуйте вспомнить, когда вы были счастливы последний раз? Что сделало вас счастливым в тот момент? Возвращаясь к воспоминаниям о счастье, мы снова проживаем эту минуту и снова наполняемся этим чувством.
     
    Когда человек счастлив, он чувствует прилив новых жизненных сил, все текущие проблемы уходят и жизнь кажется более светлой и солнечной.
     
    Вспомните о счастливом моменте еще раз, проживите еще раз это состояние и постарайтесь осознать, что вы сейчас ощущаете в своем теле. Примите позу счастливого человека. В таком состоянии нам хочется выпрямить спину, улыбнуться и вдохнуть полной грудью. Мы начинаем чувствовать уверенность в себе и в своем успехе. От ощущения счастья уходит усталость и возрождается интерес к жизни.
     
    Чем чаще мы вспоминаем о счастье, тем больше счастливых событий приходит в нашу жизнь, тем более крепким становиться наше здоровье, и появляются силы справиться со всеми жизненными невзгодами и сделать что-то хорошее.
     
    Быть счастливым не так уж и сложно. Наша способность быть счастливым зависит от умения оценить каждое светлое мгновение, происходящее в нашей жизни в данную минуту, быть благодарным за то, что это происходит и наполниться уверенностью, что в ближайшем будущем все будет еще лучше.
     
    Только мы сами можем сделать себя счастливыми. От того, насколько счастливыми мы ощущаем себя именно сейчас, зависит наше будущее и будущее наших близких. Так может быть стоит начать менять свою жизнь к лучшему прямо с этой минуты? Попробуйте, и вы увидите, какими яркими красками засверкает ваша жизнь.

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.