• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что такое любовь к себе: узнай прямо сейчас
    Опубликовано: 2013-02-24 16:48:17

    Что такое любовь? Сложный вопрос, не так ли? А что такое любовь к себе? Ответить на этот вопрос могут лишь единицы. А ведь отношение к самой себе и определяет нашу жизнь. От любви к себе зависит наша успешность, наше здоровье и удовлетворенность жизнью. Многие из нас уверены, что мы не можем думать о себе, потому что в первую очередь мы должны заботиться о детях, семье, работе. В результате, через некоторое время, мы чувствуем усталость и пустоту, начинаются болезни. Все это происходит оттого, что источник, из которого мы черпаем свою энергию, опустел. Этот источник находится в каждом из нас, и если не наполнять его своей же собственной Любовью, а только раздавать её другим, он иссякнет.


     
    Очень многие понимают, что любить себя действительно важно, но намного сложнее понять, как это делать. Ответ гораздо проще, чем мы думаем. Давайте начнем это делать прямо сейчас, с этой минуты. Сделав первый шаг, вы увидите, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону, насколько ярче и красочнее станет ваша жизнь, и как легко будут решаться многие проблемы.

     
    Налейте чашечку кофе или чая. Скажите себе, что сейчас вы делаете себе маленький подарок, который вы действительно заслужили. Посвятите себе несколько минут, и, наслаждаясь вкусом вашего напитка, вспомните самые приятные и радостные моменты вашей жизни. Улыбнитесь себе и подумайте, о том, какой вы замечательный человек, как много в вас прекрасных качеств, которые вызывают восхищение и любовь.


     
    Теперь посмотрите на себя в зеркало. Посмотрите не как критик, который старается найти какие-то несовершенства, а как любящий вас человек. Улыбнитесь своему отражению, и вы увидите, как засияют ваши глаза и насколько мягче и нежнее станут черты вашего лица. Это и есть настоящая красота, не искусственная, не натянутая, а ваша естественная красота.
     
    Именно такими видят нас наши родные в самые счастливые минуты нашей жизни. Позвольте себе смотреть на себя любящими глазами. Это поможет вам быть намного теплее и нежнее к самой себе. После каждого трудного дня, после каждого выполненного дела, сделайте себе маленький подарок, чтобы поблагодарить саму себя и понять, что все, что вы делаете для других достойно восхищения и благодарности. Это только малая часть того, что можно сделать на пути к самой себе. Но если вы будете делать это как можно чаще, то вы измените отношение к себе, многие болезни начнут от вас отступать, и вы будете встречать хороших и светлых людей чаще, чем плохих.
     
    Наша жизнь наполнена яркими красками, светлыми и счастливыми событиями. Любовь к себе помогает делать её еще лучше и интереснее. Любящий себя человек может сделать своих близких намного счастливее. Любите себя и будьте счастливы.

     


     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.