• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие напитки полезны для здоровья?
    Опубликовано: 2013-02-22 03:20:11

     

    Какие напитки являются самыми полезными для человеческого организма? Как они влияют на здоровье человека? Как часто следует употреблять полезные напитки в течение дня? Какими полезными свойствами они обладают? Ответы на эти вопросы просты, узнайте их, прочитав данную статью.

     

    Самый целебный напиток на нашей планете – это вода. В течение дня следует употреблять более двух литров воды. Таким способом вы предотвратите развитие многих заболеваний, уменьшите вероятность появления морщин, улучшите обмен веществ в организме.

     

    Многие люди уверены, что кофе наносит вред здоровью, но они ошибаются. Кофе снижает риск появления таких болезней, как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона. Кофе предотвращает появление рака груди, кожи, спасает при развитии диабета, не позволяет образовываться желчным камням. Не отказывайте себе в удовольствии. Пейте кофе!

     

     

     

     

    Для предотвращения появления сердечных заболеваний пейте апельсиновый сок. Он включает в себя антиоксиданты, которые яро сражаются с воспалениями сосудов. Например, в крови американцев, запивающих съеденные гамбургеры апельсиновым соком, было обнаружено намного меньше радикалов, которые наносят вред сосудам, чем у людей, которые пили воду во время еды.

     

    Ромашковый чай отлично поможет вам сохранить нервную систему. Зеленый чай – хороший помощник в борьбе с лишним весом. В нем содержатся полифенолы, улучшающие обмен веществ в организме и способствующие эффективному сжиганию жиров.

     

    От рака кожи может спасти черный чай. В его состав входят вещества, снижающие риск появления данного заболевания.

     

    Предотвращает появление инфекции в мочеполовой системе клюквенный сок. Он отлично справляется с пародонтитом, убивая микробы, которые «живут» на деснах.

     

    Чрезвычайно полезным является шоколадное молоко. Углеводы и протеины, содержащиеся в нем, восстанавливают силы человека после длительных физических нагрузок. Усталость пройдет быстрее, чем вы думали. А это поможет вам вернуться в спортзал.

     

    В томатном соке содержатся ликопины, уменьшающие вероятность развития рака кожи. Главное преимущество томатного сока – возможность употреблять его с солью и другими пряностями.

     

    http://www.med-news.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.