• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как иметь фигуру как у девушек из Мисс Вселенная
    Опубликовано: 2013-02-26 16:48:20

    Девушки, принимающие участие в конкурсе Мисс Вселенная, всегда отличаются от других представительниц прекрасного пола своей точеной фигуркой, не имеющей ни единого изъяна. И если раньше информация о том, как им удается добиться таких результатов, держалась в секрете, то сейчас она стала известна многим. Если вы хотите изменить свою фигуру, приблизив ее к идеальным размерам, то вашим выбором должна стать диета Мисс Вселенной.

     


    Автором данного метода похудения является известный врач-диетолог Таня Цукерброт. По ее словам, в 1999 году она создала специальную систему питания для людей, которые страдали сердечными заболеваниями или диабетом. В ходе работы над этой сложной задачей Таня Цукерброт разработала новый метод, который способствовал активному снижению веса.

     

    В основу диеты Мисс Вселенная легло употребление большого количества клетчатки. Кроме снижения веса данный метод показал отличные результаты, среди которых стоит отметить не только улучшение кожи, но и ногтей, а также и волос. При разработанной системе питания следует употреблять клетчатку, которая состоит из грубых растительных волокон. Такими элементами богаты фрукты, овощи, кожура бобовых, семена.

     

    Сложный состав такой клетчатки приводит к тому, что она не переваривается человеческим организмом. Зато данный элемент отлично впитывает в себя различные вредные вещества и шлаки, что приводит к очищению кишечника. Преимущество данного метода борьбы с лишними килограммами заключается в том, что такая диета не предполагает голодовки.

     

    За счет сбалансированного рациона питания человек не испытывает постоянного чувства голода. Начало курса похудения может сопровождаться таким побочным эффектом, как вздутие живота. В дальнейшем эта проблема пройдет, и работа организма придет в норму. Чтобы чувствовать себя хорошо, в рацион диеты Мисс Вселенной, которая также называется К-диета, включают белок и полиненасыщенные жиры, выращенные в виде оливкового масла и лосося.

    Вместо простых углеводов используют сложные, такие как коричневый рис. Воду следует пить в больших количествах. Также стоит не забывать и о физических упражнениях, которые помогут усилить эффект похудения.

    Меню диеты Мисс Вселенной
    Предлагаем вашему вниманию базовый рацион одного дня питания, разработанного диетологом Таней Цукерброт. На завтрак следует скушать чашку йогурта, который будет содержать хлопья из цельных зерен и любые свежие ягоды. На обед будет большая тарелка овощного салата, в составе которого имеются кусочки отварной говядины, рыбы, креветок или мяса птицы.

    Во время перекусов можно употреблять фисташки, фрукты, диетические хлебцы, которые очень быстро утоляют голод. Главное правило ужина гласит о том, что должно быть много клетчатки и полностью должен отсутствовать крахмал. Вечером нельзя употреблять рис, картофель и хлеб.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.