• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как поддерживает свою фигуру в форме Лера Кудрявцева
    Опубликовано: 2013-02-26 17:48:53

    Лера Кудрявцева относится к категории счастливых людей, которым не надо прикладывать много усилий для того, чтобы сохранить свой вес. Имея рост в 167 сантиметров, Лера редко имеет вес свыше 50 килограммов. Но как же этой известной актрисе и телеведущей удается постоянно поддерживать свою фигуру в форме? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе. Может быть, существует специальная диета Леры Кудрявцевой? По словам самой девушки, она никогда не ставила перед собой жесткие рамки.

     


    Какого-либо строгого ограничения рациона питания никогда также не было. Также удалось узнать, что никаких диет Лера специально не придерживалась. Быстрое и эффективное сжигание калорий происходит за счет сумасшедшего темпа жизни телеведущей. По секрету актриса рассказала о том, что она не отказывается от поздних ужинов.

     

    Что касается утренних завтраков, то в их меню насчитывается минимум продуктов. Чаще всего у Леры Кудрявцевой в течение дня бывает не более двух приемов пищи. Как заявляет девушка, такого количества вполне достаточно. В свою очередь она подчеркивает, что не хочет садиться на дробное питание, так как этот метод не вызывает у актрисы какого-либо энтузиазма.

     

     

    В группу любимых продуктов звезды входит рыба, овощи и различные сладости. Лера не боится того, что, съев очередной круасан или вкусную булочку, она через какое-то время прибавит в весе. Это связано с тем, что актриса знает меру, и не будет кушать сладости с утра до ночи. Что касается спорта и различных физических упражнений, то к таким мероприятиям телеведущая относится достаточно прохладно. Лишь изредка Леру можно застать в спортзале.

    Напомним, что в свое время она работала в таком телевизионном проекте, как «Ешь и Худей». Больше всего девушку интересуют рецепты питания, созданные для ленивых. Основное правило таких рецептов заключается в том, что калорийные ингредиенты заменяются теми, в которых содержится значительно меньше калорий. Именно такие блюда по душе Лере Кудрявцевой.

    Как считает актриса, если появилось желание покушать, то отказывать себе не стоит, и нет смысла постоянно мучаться чувством голода. Как вы уже смогли догадаться, никакой диеты у такой звезды, как Лера, нет.

     

    Инф.fat-man.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.