• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Зонтик для всей семьи
    Опубликовано: 2013-02-25 06:07:26

     

    Как позаботиться о здоровье близких и родных?

     

    Обычно забота о здоровье семьи лежит на женских плечах. Поводов для тревог много и поволноваться заставляет каждый из любимых домочадцев.

     

    Комплексный лекарственный препарат, оригинальный гепатопротектор Прогепар® может помочь любому  члену каждой семьи, в первую очередь живущему в мегаполисе. По очень простой причине - он помогает защитить нашу печень. Необходимость назначения  лекарственной терапии для вашей печени обычно определяет ваш лечащий врач, регулярное посещение которого должно стать такой же хорошей и регулярной привычкой, как, допустим, посещение стоматолога или покупка страховки для машины.

     

    Почему нужно следить за состоянием печени?

    Печень – это природный фильтр, адсорбирующий все вредные вещества.

     

     

     

    Печень для человека – как система фильтров в мегаполисе. Пока она здорова, организм работает слаженно и без перебоев. Стоит ей «засориться», как  резко  меняется качество жизни. Печень – это такой природный фильтр, адсорбирующий  все вредные  вещества, поступающие в наш организм.  За сутки она отфильтровывает кровь более четырехсот раз. Пока она здорова, организм без проблем получает и накапливает витамины  А, D, B12, железо, медь и другие микроэлементы. Кроме очистки крови, печень, вырабатывая желчь,  участвует и в процессе пищеварения. А еще она производит больше половины необходимого для жизнедеятельности холестерина. Также этот орган контролирует наш иммунитет, участвуя  в обмене и синтезе углеводов, белков и жиров. Так что бесперебойная  работа  этого органа, ее здоровье – очень важный момент. А «засориться»  этот природный фильтр может по многим причинам – в результате алкогольного отравления, из-за пристрастия к жирной пище и любимым  у подростков и студентов напиткам с искусственными  красителями. Не любит наша печень блюда из фаст-фуда и несвежие продукты. Негативно на ее состоянии сказывается и загазованность мегаполисов – коктейль из  выхлопных газов,  жженой резины, запаха  бытовой химии, различных растворителей и красок не всегда может профильтровать даже такой  совершенный природный фильтр, как печень человека.  

     

    Любые  расстройства  в работе печени – это как выстрел стартового пистолета на  марафоне и запуск спускового механизма. Проблемы в работе печени неизбежно скажутся на состоянии всех органов и систем организма. И очень быстро.

     

    http://www.kp.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.