• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женщина с ребенком желает познакомиться для создания семьи
    Опубликовано: 2013-02-27 23:32:46

    Мы влюбляемся, выходим замуж и заводим детей. Нам кажется, что семейная идиллия будет длиться вечно. Не всегда этим планам суждено сбыться. Люди встречаются, люди расстаются. Не страшно, когда пара распадается. Страшно, когда у такой пары есть дети и именно на их нежную психику приходится главный удар.


     
     А всегда ли стоит сохранять семью ради детей? Сможет ли маленький человек развиваться гармонично в атмосфере ежедневных скандалов? Однозначно, нет. Но отец ребенку нужен. Даже если его роль будет выполнять другой мужчина.

     

    Женщина стоит перед выбором: остаться с нелюбимым мужем или искать ему замену. Интересы ребенка ставятся на первое место. И часто она отказывается от повторного брака, ради счастья собственного малыша.

     

    Помимо интересов ребенка женщиной управляет страх. Страх, что никто не захочет брать на себя ответственность за ее ребенка. И это стойкое убеждение не позволяет общаться с мужчинами, искать себе пару. Часто такая мать одиночка срывается на ребенка, упрекает его в отсутствии мужа.

     

    Страдают оба: и мать, и ребенок. А как обстоит дело на самом деле? Я провела опрос мужчин от 24 до 35 лет. У каждого из них есть высшее образование, работа с достойной оплатой или свое дело. Часть в разводе, другая часть не имела семейного опыта вообще. Свободные, умные, красивые и самостоятельные. Думаю, их ответы помогут женщинам узнать кое-что новое.

    Вот мнение одного представителя сильной половины человечества:

    «Девушек привлекают полноценные мужчины, здоровые отцы их будущих детей. Инстинкты заставляют женщину завести ребенка от лучшего представителя сильной половины человечества. Ей неведом страх, остаться одной, потерять этого человека.

    Лучшим она признает не самого умного или богатого, а наиболее раскрепощенного. Такой человек может быть маленького роста, не иметь образования или достойной работы. Но у него раскрепощены все инстинкты, он естественно себя ведет среди женщин.

    Инстинкты помогали людям выжить в далекие времена. И именно присутствие полноценных инстинктов, чутья и интуиции делает мужчину и его потомство живущим. В современном обществе у людей нет потребности в первобытных инстинктах, но память об этом живет в каждом человеке.

    Женщина осуществляет свой выбор интуитивно, рассудок не может на него повлиять. Желание стать матерью подогревается интересом к конкретному представителю мужского рода. Вспышка дикой страсти, бурные ночи, зачатие и рождение нового человека.

    Но подобный мужчина привлекает множество девушек. Выбор не ограничен одной женщиной. Удержать его рядом практически невозможно. Он останется с лучшей из всех его любовниц и жен, или будет постоянно заменять их новыми. Шанс, находится долгое время рядом с обладателем сильных инстинктов, практически равен нулю.

    Когда ребенок родился, а его отец покинул женщину, начинается поиск кормильца для нового члена общества. При этом на первое место ставятся интересы младенца. Его мать не может быть искренней с новым мужчиной до конца. Любовь это или желание вырастить своего ребенка, знает только сама женщина. Ей нельзя верить.»

    Владелец данного мнения отказался жениться на любимой женщине, если она имеет потомство. Правда, когда она очень сильно любима, допускается возможность воспитания ее детей и обеспечения им материальной базы. А если это дикое чувство к женщине своей мечты, дети не являются помехой для брака.

    ДОВОДЫ РАЗУМА МОЛЧАТ, КОГДА ГОВОРЯТ ИНСТИНКТЫ. Данная фраза охватывает не только женское поведение, но и мужское.
     

     

    Инф.perfectlady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.