• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие существуют методы чтобы зачать именно мальчика: узнайте
    Опубликовано: 2013-03-11 15:48:11

    Во все времена семья считалось счастливой, если в ней на свет появлялся мальчик. Ведь он в будущем становился наследником, продолжателем семейного дела, защитником, а также помощником в старости. Потому многие семьи твердо решают завести мальчика. Но в голове сразу возникает куча вопросов: когда стоит начать, какие существуют методы, какой из методов лучше и какой из них наиболее эффективен. Сейчас мы попытаемся разобраться в этом.

     


    Итак, как зачать мальчика?

     

    Сразу хочется отметить, что методов, дающий 100% результат нет (исключение составляет искусственное оплодотворение)

     

    Существует несколько способов зачатия мальчика:

     

    1. Искусственное оплодотворение

     

    При искусственном оплодотворении в матке оставляют эмбрион желаемого пола. Этот способ требует врачебного вмешательства, но, не смотря на это, многие родители используют его по разным причинам (наследственное заболевание у одного из родителей, и т. д.)

    2. Специальная диета

    В течение четырех недель до и после зачатия следует придерживаться определенной диеты. Стоит включить в свой рацион продукты, которые содержат калий и магний. Грибы, мясо, картофель – подойдут как нельзя лучше. А вот молоко и молочные изделия из рациона лучше исключить.

    3. По сроку овуляции

    Из всех методов, которые были и будут рассмотрены, метод по сроку овуляции является самым эффективным. Если Вы умеете измерять базальную температуру и если у Вас стабильный менструальный цикл, то вперед. Занимаясь любовью в день овуляции, Вы практически не даете шанс сперматозоидам "девочкам" выжить.

    4. Поза

    Возможно, некоторые из читателей сочтут это некорректным, и может быть даже пошлым. Но, к удивлению, поза, которую Вы используете при занятиях сексом, играет ведущую роль при зачатии. Рекомендуют использовать позы с глубоким проникновением, для того, чтобы сократить путь сперматозоидам к яйцеклетке. При этом важно, чтобы женщина получила оргазм, так как при оргазме в матке образуется среда, благоприятная для развития мужских хромосом.

    5. По молодости крови

    Метод заключается в том, что нужно сравнить возраст маминой и папиной крови. Как это делается? Очень просто. У мужчин обновление крови во всем организме происходит каждые три года, у женщин – четыре. Теперь, когда мы это знаем, необходимо поделить возраст мамы на 4, отца - на 3 и сравнить остатки. Считается, чем меньше остаток - у того из родителей кровь моложе, а это значит, что такого пола родится малыш.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.