• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Больно любить, а не любить еще больнее
    Опубликовано: 2013-03-12 12:48:36

    Каждый человек по своей сущности боится тяжелого и болезненного расставания. Как после такого потрясения смотреть на себя в зеркало. Видишь заплаканные глаза, мешки под глазами, колени подкашиваются. А про внутреннее состояние я уже молчу. Хотя, в принципе, многие переносят разлуку разными способами. Сначала, на 1 взгляд, наблюдается одинокое страдание, закрытость от всего окружающего мира, отчужденность от самого себя. Страшно смотреть на такое ужасающее зрелище.

     

           Все это происходит в рамках выражений: « влюбиться неосторожно, полюбить по ошибке «. Но самое важное и в каком-то роде непонятное для всех нас – это конечно же быстрая отходчивость. То есть, если углубиться и вдаться в размышление, то надо понять для себя, что такие случаи поступают и просто тупым содержанием наваливаются на особу чаще и чаще.

     

     

         Мы думаем, что любим или скажем так, что влюбились как школьники. А с другой позиции, разглядывается отвыкание, жалость, монотонность отношений, охота побыть одиноким. Можно перечислять в множественном числе до бесконечности. Но до конца не разобраться, что же стало поводом для расставания 2 сердец. Надо же бросить человека, а потом в скором времени найти ему замену или радоваться жизни, когда другому сильно тошно и больно до глубины души. Даже звучит глупо, идешь по земле, поешь в душе, а перед другими людьми делаешь из себя жертву любовного происшествия.

     

     

           Стараться быть для остальных идеальным не стоит, всего лишь надо понять, как ты хочешь жить, как ты представляешь свою историю протекающей жизни: в одиночестве или с любящей семьей. А потом уже осознанно кричать на весь мир, что тебе полагается свыше, и делить в столбик счастье и несчастье.

       Естественно, мы любим, хотим любить, но зачем же задавать сложные вопросы своему второму « я «. Для этого, жизнь итак запутанная, чтобы в чем-то разбираться, заглядывать в небесную глубину. Идеал живет, существует не снаружи, а внутри.

     

     

           А объективно мы рисуем себе по частичке некое чудовище, пытаясь указать на ошибки, поменять в увиденном негативе. Но это неправильно. Если вы, конечно же, не можете смириться с некими недостатками своего человека, в данном принципе изложите словами мягко, а он сам для себя решит как кардинально измениться, что для этого стоит начать делать, а потом же смотрите. Но судить строго не надо, если вы совершите отступ на иную дорогу, то сделаете из мелкой ошибки довольно таки крупную и решающую для вас обоих, будет, скажу честно, в 100 раз хуже. Вы потеряете доверие, уважение прежде всего, всяческое общение и нагрянет ненависть, необратимый конфликт.

           Но вывод такой: поменяйтесь немного в себе, если тихо вам намекая шепнули, а если не успели, то вовремя остановитесь в решительных действиях. Я знаю сложно до боли, но делайте это маленькими шажками. У вас получится, я уверена. Надо прикусить губу и бежать навстречу реального блаженства. Говорят, что человек формируется с рождения. Да, это так, но характер позже развивается, который можно переменить, если захотеть правильно, и если тебе действительно пришло в голову трезвомыслящее решение о « новой « жизни. Вперед, только не переусердствуй.

     

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.