• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идиллия бурного существования: что это такое
    Опубликовано: 2013-03-12 15:48:01

    Огонь горит в разуме человека, когда он пытается или уже постиг всех чувств земли. Ему кажется он все знает, значит сможет управлять эмоциями, мыслями, менять окружающую среду на свою сторону. Но не так проста жизнь, хоть нам бы этого, естественно, хотелось бы. Чтобы в мире присутствовала идиллия бурного существования, гармония спокойствия.


         Нельзя делить человека на плохого и хорошего, судя по краткому одному действию. Подумайте рассудительнее, вы себя хвалите, считаете себя лучшим в мире, но оглянитесь – вы живете среди огромной толпы, которая живет и существует. Так почему преобладает на земле больше негатива, чем позитива? Не дано понять до конца даже философской натуре.


         В основном, мы бежим от себя, пугаемся, чертим в голове неземной план жизни. От этого никто не застрахован. На все свое место и время. Если хочется жить по стандартам прошлого: мы живем, не осознавая правильного решения. После этого подпираем голову рукой и думаем, что, видимо, делаем нереальное, в эту же минуту глубоко ошибаемся. А если хотим жить настоящим, то, конечно же, совершаем ошибки дважды, потому что раскладываем все происходящее вокруг на любовь и ненависть.


        Тяжело знать и носить под сердцем ощущение одновременной любви и ненависти к своему родному человеку. Ты его любишь всей душой, хоть осознаешь сколько он причинил тебе боли. Как плохо от этого. Пережитые моменты вместе горя и радости, пройденный путь вместе в одну ногу. Но как скрыться, если тебя предали, обидели? К сожалению, гнусные поступки невыносимо простить. Но ты прощаешь и живешь дальше, а слезы текут ручьем. От этого почему-то не деться. Любишь, жалеешь, и тотчас сильно ненавидишь, не желаешь его видеть и находиться даже рядом минуту.


        Твердят, что время лечит. Надо двигаться вперед, не оглядываться, так болезненнее. Люди сочиняют для себя лживые истории о любви, считают лучше ненавидеть, а любовь просто придумали больные душевно люди. Но не замечая вокруг улыбок, отворачиваетесь в неизвестность.
        Если ты не можешь оставаться возле любимого человека, который стоит и смотрит открыто тебе в глаза, но все время он врал, обещал о счастье, которое испарилось так же быстро как возникло, так уходи. Не бойся последствий, хватит страдать, поэтому дышишь к нему ненавистью и, к сожалению, ненавистно любишь. А может, ты так думаешь, что это любовь. С самого начала, ты поверила ему, в его слова, но обожглась. Рана глубоко засела, она не заживает. Посмотри на все с иной стороны, жалеешь – страдаешь, любишь – страдаешь. Согласись, мучиться так человек не в силах.
        Ты приглушаешь боль отчужденной ненавистью, она сейчас с собой. А потом…что? Есть верное решение: уйти, но не сбегать от проблем, не стараться терпеть. Поверь, легче станет, не сразу, но со временем. Только сделай шаг, и тогда конец всем твоим страданиям.
        Прости и отпусти, а дальше живи полной грудью воздуха в жизнь. Она этого стоит: радоваться, смеяться и наконец начинать жить с чистого листа.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.