• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как разоблачить женатого, который мешает выйти замуж
    Опубликовано: 2013-03-13 13:08:14

    В статье  "Как выйти замуж без особых усилий, или Формула замужества, я говорил о том, что женатые мужчины -  неподходящие кандидаты для того, чтобы выйти замуж. 

     


            А как отличить женатого мужчину от неженатого? Этот вопрос мне задают многие и часто. Ведь если знакомство происходит на улице, а я уже не говорю об Интернете, где количество женатых мужчин, выдающих себя за холостых, превышает разумные пределы, то навык отделения одного типа от других становится достаточно важным.

     


           Повторю ещё раз для тех, кто не успел прочитать статью "Как выйти замуж без особых усилий, или Формула замужества", что если для вас актуален вопрос "как выйти замуж", то в первую очередь необходимо избавиться от женатых мужчин в своем окружении. Ну, и от Донжуанов - доморощенных, конечно, тоже. О том, как определить, Донжуан это, или нормальный, заинтересованный создать с вами семью, мужчина, подробно описано в первых двух главах книги "Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами".

     


           Вернемся всё-таки к женатым. Женатый мужчина -  нулевой кандидат в мужья и может испортить вам всю жизнь, ведь он думает только о себе и своем комфорте, рассказывает "красивые" сказки о том, какой он «несчастный, непонятый женой, родственниками, родными и что обязательно разведется и женится на вас, ведь вы - любовь всей его жизни». Рассказывать такие сказочки он может долго, не думая о женщине, которая хочет выйти замуж, т.е. о вас.

     


             Так вот, рассказывать такие сказочки и "давить на жалость" он, женатый мужчина, может десятилетиями, пока женщина сама его не бросит. Но когда такое происходит, многие женщины остаются с глубокой внутренней раной и упущенным временем. Так стоит ли столько тянуть? Женщины и девушки, цените себя больше и уважайте, и гоните прочь из своей жизни того, кто пытается вас обмануть. Кто пользуется только тем, что вы недостаточно себя любите и цените, чтобы показать ему на дверь.  
               Давайте  разберем то, как же всё-таки понять мужчину и разоблачить женатого, который выдает себя за кандидата в мужья? Повторю ещё раз, ведь если вы хотите выйти замуж, то женатые мужчины - нулевые кандидаты для этого. Приведу несколько признаков женатых мужчин. И хотя никогда нельзя сказать на все 100 %, но я бы на вашем месте при их наличии (не говоря уже о нескольких) серьезно задумался о том, а не обманывает ли вас ваш «герой»? 

    Первый признак. Мужчина знакомится через  Интернет и выставляет не свою фотографию, а фотографию своих друзей или вообще посторонних людей, иногда каких-то животных или абстрактные фотографии.  Если это так, то это практически на 90 % женатый мужчина.  Конечно, он расскажет вам, что не хочет, чтобы его узнали знакомые, что он стесняется и еще массу интересных сказок.  И это в 10 % случаев может быть даже правдой (что-то мне кажется, я сильно преувеличил проценты и 10 % многовато, ну ладно).  В остальных случаях – это женатый мужчина, который просто не хочет, чтобы его узнали знакомые и рассказали жене.
                Но мы-то с вами ему не очень верим и сразу его разоблачим. Ага, попался! И мы, конечно, не будем возмущаться и всё ему высказывать о том, что о нём думаем, а просто скажем ему «до свидания». Хотя, с другой стороны, можно и высказать, но всё равно до свидания. 
               Кстати, подобный случай произошел с одной дальней знакомой моей жены. Для неё был актуален вопрос о том, как выйти замуж, и на сайте знакомств она познакомилась с мужчиной, на первый взгляд вполне нормальным и подходящим кандидатом. При встрече выяснилось, что фотография была не его, а его друга. Он вначале все перевел в шутку, мол, не хочет, чтобы над ним смеялись знакомые. В дальнейшем выяснилось, что он женат, у него подрастают дети и разводиться он не собирается.

    Второй признак.  В выходные и праздники такой человек обычно занят, с ним либо вообще невозможно встретиться, либо довольно сложно и через раз. Остаться ночевать – проблема.
            Как же обычно ведут себя неженатые мужчины? Помню, когда ещё был холостой и не встретил свою единственную,  выходные и праздничные дни – это было наилучшее время для встреч с девушками. 
            Так что, если мужчина не женат, как только наступает выходной, как он начинает названивать. А остаться ночевать – это же здорово!  У женатых, как я уже говорил, всё наоборот. Так что если вы размышляете о том, как выйти замуж, в первую очередь присмотритесь к кандидату, не сбегает ли он от вас в выходные и праздники под различными предлогами?

    Третий признак. Еще один из косвенных признаков – это «жадноватость» на деньги. Конечно, этот показатель очень относительный, но всё же. У женатого человека большая часть дохода уходит на семью, и свободной остаётся небольшая часть средств. Примерный доход человека всё равно можно определить с некоторой точностью по тому, где и кем он работает, какую одежду носит, на каком автомобиле ездит и т.д.  Если расходы на женщину, по сравнению с примерными доходами, очень экономятся, то возможно,  перед вами женатый человек.

     Признак четвертый. Мужчина не приводит вас к себе домой под различными предлогами.  Эти предлоги могут быть очень правдоподобными (дети, родители и т.д.), а могут быть совершенно фантастическими.  Встречаетесь вы в основном у вас или в квартирах друзей и т.д.  Помимо того, что не приглашает к себе домой, так же длительное время не знакомит с родными, близкими и друзьями. Это довольно четкий признак того, что человек женат. 

    Признак пятый.  До мужчины сложно поздно вечером дозвониться, а сам он в это время  не звонит (редко звонит).  Как правило, поздно вечером семейный мужчина находится дома, где ему сложно позвонить кому-то, чтобы его совершенно не слышали. 

    Признак шестой.  Еще один, не совсем прямой признак, но тем не менее.  Детскость характера по сравнению со средним мужчиной этого же возраста. Как правило, женатые мужчины, которые скрывают то, что они женаты, немного детские по  характеру. 

    Признак седьмой.  Слишком ухоженный для одиноко живущего мужчины вид. Этот признак для женщин, я не смогу его определить. Однако, неоднократно я видел, как женщины, глядя на мужчину без обручального кольца, говорили, что он женат и впоследствии оказывались правы. Когда я интересовался тем, а как они это определяют, то они говорили, что мужчина слишком ухожен, чтобы быть холостяком. Под этим подразумевается выбор одежды, когда соблюдается цветовая гамма, брюки не слишком длинные и не слишком короткие, некая чистота и еще масса признаков, которые я даже не запомнил.
           Этот признак тоже, конечно, очень косвенный. Особенно плохо он подходит для пожизненных холостяков, которые приучились следить за собой сами.

     Признак восьмой. Женатый мужчина часто  похож не на обычного человека, а на агента 007 из-за своей скрытности и «партизанистости».  Узнать его рабочий телефон – проблема, узнать его домашний телефон – еще большая проблема, узнать, где конкретно и кем он работает – сложность. Зайти к нему на работу – проблема. Регулярно гулять по центру города, где скапливается огромное количество людей, обнимая друг друга– проблема. Увидеть паспорт – проблема.
             И хотя некоторые мужчины совершенно не боятся того, что коллеги на работе знают о них всё, но тем не менее. 

    Признак девятый. Наличие обручального кольца и штампа в паспорте на 14 странице. Это, конечно шутка, но некоторые мужчины, которые знакомятся с женщинами, даже не особо скрывают, что они женаты. И, несмотря на это, женщины, которые хотят выйти замуж, с женатыми всё равно встречаются.
             Если оставить в стороне мораль, то такое поведение у замужних женщин и женщин, которые не хотят выходить замуж, как-то можно объяснить. Но если вы хотите удачно выйти замуж…
               Давайте разберем, почему так происходит? Почему девушки и женщины, которые размышляют о том, как выйти замуж, мечтают о своем доме и своей семье, о совместных выходных и праздниках, о детях и поездках на дачу всей семьей, знакомятся и встречаются, порой десятилетиями, с женатыми мужчинами?  Давайте рассмотрим несколько причин:

     Причина первая – жалость и материнский инстинкт.
             У женщины по своей природе развит инстинкт жалости намного больше, чем у мужчин. А женатые люди, которые ищут любовниц, вместо того, чтобы налаживать отношения в семье, практически всегда являются незрелыми мужчинами, которым есть на что пожаловаться и кого обвинять. И жена у него плохая, его не понимает и не ценит, и на работе все не понимают его - гения, и друзья во всем виноваты, кто-то неумный, кто – еще что-то. Это бывает интересно послушать, кроме того, у таких мужчин бывает часто развита непосредственность и искренность (как у детей), бывает и хорошая начитанность (вместо решения проблем и умения добиваться цели), все это придает им некий шарм.  И часто многие, особенно молодые девушки, по своей наивности слушают вот таких «гениев-героев» и начинают представлять, как выйдет за него замуж и тем самым  «спасет его, оценит и т.д.».
               Что самое интересное, часто жены знают или догадываются, что муж с кем-то встречается, но довольно снисходительно к этому относятся. И мужа и жену такие отношения в принципе устраивают, и они могут длиться десятилетиями. Такой мужчина, конечно, и не собирается разводиться, он и так хорошо устроился, несмотря на «страшные сказки», которые он всем рассказывает, и сам в них даже верит.
              Только если речь идет о потенциальном замужестве, то такие мужчины не лучшие кандидаты в мужья. 

    Причина вторая – встречаться с женатыми вначале кажется  намного проще, чем с неженатыми.
              Женатые мужчины в среднем опытнее и более инициативны, так как у них мало времени.
              В связи с тем же, что у женатых мужчин меньше времени для ухаживания и как правило денег на других женщин, то они гораздо менее требовательны как к внешности, так и к внутренним качествам женщины. 
              Но, как всегда, если сравнивать плюсы и минусы, то минусов у таких мужчин в долгосрочном плане намного больше, чем плюсов.
           Они чаще лживы, по развитию внутреннему - дети, перспектива выйти замуж за них близка к нулю, выходные и праздники вам придется проводить одной и т.д., т.д.

    Причина третья – недостаток уверенности в себе.
             Женщина считает себя недостойной нормального мужчины. Уверенность или неуверенность в себе бывает очень слабо связана с реальными чертами характера, внешностью. Женщина может быть красива, умна и общительна, но очень неуверенна в себе и считать себя недостойной лучшего кандидата.  На тему уверенности можете прочитать ряд статей Анастасии Гай в разделе "Уверенность в себе Как повысить самооценку".

    Причина четвертая – скрытый подсознательный страх брака.
            Женщины, которые подсознательно бояться серьезных отношений часто  используют женатых мужчин для ухода от ответственности и более глубоких отношений.
             Среди тех женщин, которые не могут выйти замуж, хотя вроде бы хотят этого и предпринимают для этого сознательные усилия, достаточно много тех, у кого в подсознании есть образ нежелания брака.
              Как правило – это образ родителей, где отношения между родителями были плохие или они рано развелись и т.д.        

    Иногда – это закрепившийся страх от первых встреч с мужчинами.
              В эти случаях  женщина подсознательно выбирает женатого мужчину для любви. Ведь с ним вероятность развития глубоких отношений и дальнейшего брака минимальна, и можно «спокойно жить».
             Сознательными усилиями, без проработки родительских программ, здесь что-то сделать практически невозможно. О том, как прорабатывать внутренние убеждения «Я недостойна» и негативные родительские программы и установки рекомендую, прочитать в книге "Как заставить мужчину слезть с дивана 2.Секреты счастливых женщин".

    И всё - таки, давайте ещё раз проговорим вопрос о том,  почему нет смысла встречаться с женатыми мужчинами? Речь вовсе не о моральной стороне вопроса. Просто задумайтесь о своих интересах! Подумайте о том, где ваш интерес во встречах с женатым мужчиной? Вы думаете, что он разведется со своей «нехорошей» женой и женится на вас?  В 95 % случаев этого не происходит. Женатый мужчина может рассказывать свои «сказки» о том, как он разведется и женится на вас - годами, а некоторые - десятилетиями.
            Допустим, у обычного, достаточно зрелого мужчины не сложились отношения со своей женой. Что он будет делать? Искать себе другую женщину? Вряд ли. Он разойдется со своей женой, потом будет отходить от этого развода не меньше года (в зависимости от скандальности и сложности развода), то есть,  в это время он вообще не готов к серьезным отношениям. И только потом, то есть примерно через год, он готов опять жениться. И только тогда его можно назвать кандидатом в мужья. Так ведь это уже и не женатый мужчина. Так что, милые дамы - цените и уважайте себя и свои потребности и бегите подальше от женатиков, которые плачутся о своей "горькой" судьбине.

     

    Инф.sun-hands.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.