• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Средства ухода от Keratin Complex
    Опубликовано: 2013-03-06 17:06:41

    В 2007 году появился бренд Keratin Complex. Его продукция нашла своего потребителя среди женщин с вьющимися, плохо поддающимися укладке волосами. Благодаря появлению продукции бренда женщины стали отказываться от химического выпрямления, повреждающего структуру волоса.

     

    Создатель бренда Keratin Complex за годы работы парикмахером мечтал создать такое средство, которое сможет выпрямлять волосы, не причиняя им вред, а наоборот, оздаравливая их. Ему хотелось разработать такое средство, которое могло бы питать каждый волосок, придавать здоровый вид, а также длительное время сохранять полученный результат. И у него получилось.

     

    Keratin Complex создали средство, которое можно использовать в домашних условиях для выпрямления волос. Оно не вредит структуре, а наоборот, питает каждый волосок, насыщая его полезными веществами. Это стало возможным благодаря кератину, который в большом количестве содержится в средстве. Именно он и дал название бренду.

     

    Профессиональная косметика бренда Keratin Complex разработана специально для женщин, у которых волнистые, вьющиеся, непослушные от природы волосы. Помимо средства для выпрямления волос, компания производит продукцию по уходу за волосами. Это и шампуни, и кондиционеры, и профессиональные средства для укладки волос. Все товары бренда разработаны с учетом типа волос: для нормальных, сухих и поврежденных, жирных или окрашенных волос. Помимо средств для ухода, есть ряд продукции для стайлинга.

     

    Благодаря продукции компании Keratin Complex женщины могут навсегда забыть о непослушных волосах, сохранив гладкость до пяти месяцев без повторной процедуры выпрямления.

     

    За небольшое время существования Keratin Complex успела завоевать несколько наград и признание парикмахеров всего мира. Сегодня клиентами компании являются тысячи российских женщин.

     

    Средства для выпрямления волос от бренда Keratin Complex позволяют сократить посещение салона, ведь оно позволяет сохранять эффект до 5 месяцев. Если в этот период времени пользоваться другими средствами по уходу за волосами бренда, то можно забыть о проблемах с волосами, сделать их здоровыми, блестящими, шелковистыми. Это возможно благодаря натуральному кератину, содержащемуся в продукции компании. А приобрести все эти профессиональные средства можно в интернет-магазине. Для этого нужно только открыть сайт и оформить покупку.





    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.