• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выбор мужчин: самые привлекательные женские качества
    Опубликовано: 2013-03-16 15:08:04

    Любой женщине будет интересно узнать, по каким критериям представители сильного пола выбирают спутниц своей жизни. В этой статье источником информации выступают не женские догадки и журналы, а мужские журналы, в которых, кстати, можно узнать много интересного о загадочной мужской психологии.

     

    Итак, каков список самых привлекательных женских качеств?
    Среди женщин бытует мнение, что жена должна быть хозяйственной, однако опросы, проведенные среди мужчин, говорят о том, что в цене совсем другие качества. Лидирующими в списке качеств являются ум, независимость, любовь, сексуальность, привлекательность и уважение.

     

    Ум. Мужчины ценят то, что умные женщины постоянно могут держать их в тонусе и удивлять, хотя и умалчивают об этом. Также безусловным преимуществом перед остальными дамами обладает женщина, с которой есть о чем поговорить.

     

    Независимость. Не только финансовая, но и в эмоциональном плане. Капризы и пущенная в ход слеза порой могут их растрогать, но вот превратиться в няньку не мечтает ни один мужчина, скорее, даже наоборот – им больше нравится когда в роли няньки выступает женщина. С независимыми в эмоциональном и финансовом плане женщинами мужчинам, как они признаются сами, намного интереснее.

    Любовь. Женщина должна быть любящей – то есть в понимании мужчин уметь любить и воспринимать мужчину таким, каков он есть. Добрее, лучше и умнее сделает мужчину как раз такое отношение, а не «удавка» на шее и женское стремление переделать человека, ограничивать свободу.

    Сексуальность. Мужчины ценят, когда женщины свободно говорят о своих желаниях и фантазиях, а также, когда их сексуальные интересы совпадают с женскими.

    Привлекательность. Умение выглядеть всегда на все 100%. И дома, и в гостях. Так что, если хотите удержать мужчину, постоянно держите себя в тонусе.

    Уважение. По мнению мужчин – основополагающий фактор в отношениях. Под уважением мужчины понимают тактичное и дипломатичное поведение женщины даже в самых сложных и напряженных ситуациях. Даже если Вы с ним не согласны, выслушайте его мнение, не устраивайте сцен на людях – он это оценит.

    Конечно, соответствовать всем вышеизложенным требованиям не просто. Но хотя бы попытаться можно, и первые результаты не заставят себя ждать.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.