• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые необычные подарки
    Опубликовано: 2013-03-18 17:08:08

    Традиционные подарки понемногу отходят в прошлое. Человечество уверенно шагает вперед, технический прогресс вздымается до небес, поэтому и праздников хочется с необычными, оригинальными и прикольными подарками.

     


    Выбрать оригинальный подарок – дело сложное, но интересное. Презент должен порадовать, удивить и ни в коем случае не обидеть получателя.

     

    Вам придется шагнуть дальше обычных сувенирных и подарочных магазинов, применить фантазию, использовать воображение. Зато эмоции получателя от необычного подарка, непременно, передадутся и вам – счастье, восторг, удивление. Что может быть прекраснее?

     

    Вот несколько оригинальных идей.

     

    Необычные подарки для двоих.
    Что необычного подарить паре влюбленных? Или уже молодоженов? Согласно статистике этот вопрос ежедневно занимает умы, как минимум 3 000 человек. Предлагаем ответ!

     

    Тайский массаж будет отличным оригинальным подарком для двоих. Он подарит релаксацию, хорошее самочувствие и отличное настроение, а традиционный тайский массаж восполнит потраченную в тяжелых рабочих буднях энергию. После сеанса массажа, обычно, подают теплый чай с медом.

    Для романтического свидания нет идеи лучше, чем путешествие на яхте. Если словосочетание «морская болезнь» вам ни о чем не говорит – смелее! На встречу новым впечатлениям!

    А пожалуй, самые необычные подарки на свадьбу – короткометражный фильм для двоих или флеш ролик! Эта оригинальная идея появилась не так давно, но быстро набирает популярность. В ролике или фильме принимают участие друзья пары и сами влюбленные.

    Друзья, не зная, что рассказывали другие, делятся впечатлениями о паре, оставляют пожелания. А влюбленные говорят друг о друге и о том, как они познакомились, как развивались их отношения, каждый со своей стороны.

    Если предполагается не фильм, а флеш ролик, то действующими лицами становятся смешные мультяшные персонажи, шаржи.

    Поход в баню – это необычный подарок для тех, кто заботится о своем здоровье!

    Прикольный подарок, который запомнится на всю жизнь – полет на воздушном шаре для двоих. Не каждый день можно увидеть землю с высоты птичьего полета.

    Необычные подарки для детей
    Детей обрадовать легче, чем взрослых, поглощенных своими заботами. Что необычного и оригинального можно подарить ребенку?

    Если получатель девочка, подарите ей поездку на пони. Юная мечтательница превратится в принцессу из сказки.

    Огромный набор фломастеров – находка для юного художника! Набор из более, чем 300 цветов, помогут передать все краски окружающего мира и оттенки чувств начинающего творца.

    Если получатель мальчик, то его наверняка привлекут всевозможные аттракционы! Прогулка по паркам развлечений – станет лучшим оригинальным подарком, который наверняка, оставит море положительных впечатлений.

    А поездка на верблюде станет по настоящему прикольным подарком и понравится не только детям, а сможет удивить даже взрослого. Стоит удовольствие не дешево. Зато далеко не каждый может похвастать тем, что ездил на верблюде!

    Необычные подарки для мужчины
    Мужчины… Дорогие, любимые, а может родные или просто друзья. Близкого человека хочется радовать, баловать, подарить кусочек тепла.

    Необычный подарок для парня – полёт на самолёте и прыжок с парашютом! Колоссальный выброс адреналина и испытание смелостью! Не забудьте убедиться, что перед прыжком проведут инструктаж и во время мероприятия будут соблюдены все меры безопасности.

    Все мужчины… любят женщин! Это простая истина вдохновляет на интересную идею прикольного подарка – подарите мужчине прекрасную уборщицу, которая наведет порядок в доме. За отдельную плату, уборщица может выполнять свои обязанности в эротичном нижнем белье… или без него!

    Еще один необычный подарок для молодого человека – возможность покорить отвесную скалу. Высотный штурм – для настоящих мужчин, которых не пугают трудности!

    Ваш друг любитель автогонок? Сделайте ему подарок, о котором он наверняка мечтал! Гонки на картингах сегодня не только прерогатива профессиональных гонщиков, но и доступное удовольствие для любого желающего.

    Оригинальным подарком для мужа станет урок в школе бильярда. Многие мужчины любят эту незатейливую игру. Выпить пива, сыграть в бильярд, пообщаться с друзьями… Но еще больше мужчин любят выходить из любой кампании победителями! Помогите любимому! Главное, не рассказывайте никому откуда у него такой талант…

    Необычные подарки для женщины
    Подарите женщине сто алых роз и она скажет, что ей нужна одна, но белая. Угодить милым леди не так уж просто. Но существуют слабости, которым подвластна любая представительница прекрасного пола, например массаж. Подарите оригинальный подарок подруге – сеанс массажа у специалиста.

    Необычный подарок на день рождения для женщины – это перевоплощение! Ваша подруга или сестра будет в восторге от нового образа, который подскажут ей стилисты и имиджмейкеры.

    В салоне красоты или SPA-салоне делают не только массаж! Процедуры для омоложения и обновления кожи – замечательный оригинальный подарок для мамы!

    Подарки бывают разными: полезными, желанными, красивыми, дорогими, уникальными. Но золотое правило для них одно: любой подарок должен быть искренним.

    Преподнесенный от души, он способен сотворить настоящее чудо! Дать получателю не просто право на обладание интересной вещицей, а передать тепло, любовь, заботу и внимание дарителя.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.