• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как научить мужчину дарить подарки
    Опубликовано: 2013-03-18 17:48:58

    Женщины знают, подарки можно разделить на две категории: которые не подарили и которые лучше бы не дарили. Если вам не хочется получить в подарок очередного плюшевого слонёнка, помогите любимому понять, что вам нужно на самом деле. В ваших руках обезопасить себя от обид и получить желанный подарок от мужчины, для этого используйте простые женские уловки.

     

    Мужчину ситуация с выбором подарка ставит в тупик. Он чувствует свою растерянность и не знает, к кому обратиться за советом. Страх ошибиться провоцирует стресс. Учёные подтвердили, что хождение по магазинам вызывает у мужчин перепады артериального давления. Любимому можно открыто сказать, что бы хотели получить от него в подарок. Это станет настоящим спасением для него, ему не придётся ломать голову и терзать нервную систему. Однако этот способ лишён романтики. А дамы любят сюрпризы!

     

    Другим способом является составление списка заветных желаний. Постарайтесь его поместить на видное место. Список может включать такие абстрактные желания, как «Хочу, чтобы милый рядом был», «Хочу мира во всём мире». А желание «Хочу духи из последней коллекции Кристины Агилеры» будет казаться реальным. Любящий мужчина обязательно попытается исполнить кусочек вашей мечты.

     

    Можно ставить карту мечты. Её принцип такой же, но только вместо слов следует вырезать из журналов картинки с украшениями, парфюмерией, аксессуаров и наклеить их на ватман. Сверху листа подпишите название «Мои мечты».

    Хорошей уловкой будет «случайная» встреча с подругой. Во время такой встречи она должна будет продемонстрировать свою обнову. Вам только останется вслух восторгаться её мужем. И невзначай сказать, что были ба счастливы, получить такое же в подарок. Природное стремление мужчины не уступать сопернику сделаёт всё остальное.

    Помните, что мужчины хорошо запоминают реакцию женщины на подарок. Если в прошлый раз вы радовались розовому плюшевому поросёнку, то не стоит ждать на этот раз бриллиантов. Не забывайте лишний раз намекнуть на предстоящий праздник, чтобы не остаться без подарка вообще. Кроме того, выбирая подарок любимому, учитывайте все его интересы и желания. Видя ваши стремления, мужчина не отнесётся к выбору подарка как к покупке очередного дежурного сувенира. Не стоит руководствоваться принципом: чем дольше брак, тем дешевле подарки. Не просите дорогих подарков, если сами потратили копейки.

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.