• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • покупка нового комплекта нижнего белья: как сделать выбор
    Опубликовано: 2013-03-18 22:51:44

    Что может поднять настроение женщине? Несомненно, покупка нового комплекта нижнего белья! Несмотря на то, что нижнее белье не вызывает внешних изменений, в красивых и удобных трусиках и бюстгальтере женщина чувствует гораздо большую уверенность в себе. Прилавки магазинов переполнены различными моделями белья, разобраться в них не так уж и просто. Как же правильно выбрать нижнее бельё, необходимое именно вам?

     

    Выбираем бюстгальтер
    как выбрать бюстгальтерПеред тем, как выбрать бюстгальтер, нужно четко знать свой размер. Если вдруг, по какой-то причине вы его не знаете, то необходимо измерить обхват груди и обхват под грудью. Консультанты салонов белья помогут определить ваш размер бюстгальтера. Ни в коем случае не советуем вам покупать бюстгальтер меньшего размера. То, что грудь в таком бюстгальтере кажется больше – неправда! Это не только некрасиво, но и опасно для здоровья, так как можно передавить врезавшимися лямками, резинками или косточками важные кровеносные сосуды, от которых питается грудь. Белье должно быть комфортным, плотно прилегать к телу, но не передавливать его!

     

    Выбор фасона белья зависит от того, куда вы планируете его надевать. На обычные будни необходимо выбирать максимально удобное нижнее белье, которое не будет стеснять ваши движения, затруднять дыхание или натирать. Однако не спешите покупать самое простое белье, надеясь на то, что его никто не увидит. В красивом белье женщина подсознательно чувствует больше уверенности в себе.

     

    Если необходим бюстгальтер под платье с открытой зоной декольте, то вам отлично подойдут бюстгальтеры с отстегивающимися бретелями, если грудь тяжелая – тут выручат бретели из силикона, которые поддержат грудь и при этом останутся незаметными.

     

    Среди женщин с небольшой грудью большую популярность имеют бюстгальтеры типа push-up, он поднимает грудь и делает её визуально более пышной. Это, безусловно, очень красиво, но не надо забывать, что в таком бюстгальтере грудь находится в неестественном для нее положении, а это так же может повлиять на её здоровье. Старайтесь надевать push-up в особых случаях, например, на вечеринки, а в будние дни носите более тонкое и мягкое белье. Женщинам с большой грудью сложнее – им тяжело подобрать мягкое белье, которое хорошо поддерживает грудь. В таких случаях эффективно будет носить белье спортивного типа, либо бюстгальтеры с более закрытой чашкой и широкими бретельками. Такого же типа бюстгальтеры рекомендуются женщинам, занимающимся спортом. Кроме того, можно купить специальный утягивающий бюстгальтер спортивного типа, который поможет защитить грудь от растягиваний.

    Цвет бюстгальтера необходимо подбирать под цвет одежды. Он не должен выделяться или сильно просвечиваться под одеждой. Для любимого мужчины лучше надеть цветное кружевное белье.

    Дома старайтесь не носить бюстгальтер, а уж тем более не оставлять его на ночь. Лучше надеть плотную майку или топик.

    Выбираем трусики
    как выбрать трусикиДля того, чтобы выбрать трусики, так же необходимо знать, с какой одеждой и на какой случай вы собираетесь их надеть. На каждый день можно выбрать традиционные трусики слипы, кружевные или нет – решать вам. Трусики-шортики отлично подойдут молодым девушкам. Они могут быть и с вышивкой, и кружевными, и самыми простыми однотонными. Отличный вариант, как для повседневной носки, так и для особых случаев. Если вы собираетесь надеть обтягивающую юбку или брюки, вам отлично подойдут стринги или танго. Они состоят из тонких ленточек и треугольника, и оставляют полностью открытыми ягодицы. Их практически незаметно под одеждой в обтяжку. Стоит не забывать, что врачи не советуют носить такие трусики каждый день. Для женщин, желающих немного скорректировать свою фигуру, отлично подойдут закрытые утягивающие трусики с высокой талией. Любительницам брюк и юбок с заниженной талией наверняка понравится модель джей-стринг. Такие трусики имеют очень низкую посадку, и не придется беспокоиться, что они могут виднеться из-под одежды.

    Цвет трусиков необходимо выбирать под цвет бюстгальтера, но надо не забывать, что цвет одежды так же очень важен. Если вы, например, надели черную блузку, а брюки - белые, то необходимо надеть белье соответствующих цветов.

    Несмотря на красоту и оригинальность синтетических материалов, старайтесь выбирать нижнее белье из натуральных тканей - хлопка, шелка, льна, атласа и так далее. Это касается как бюстгальтеров, так и трусиков. Белье из такой ткани лучше впитывает пот, позволит коже дышать и не вызовет раздражений и аллергий. Если же вы предпочли более эластичное синтетическое белье, то наиболее безопасными материалами считаются лайкра и полиамид.

    И главное помните, ваше тело – это ваше сокровище, не стоит его стесняться при любых формах и размерах!

     

    Инф.ladiessecrets.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.