• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • По тому, как стачивается помада, можно судить об особенностях характера
    Опубликовано: 2013-03-19 12:28:52

    Кто бы мог подумать, что по тому, как стачивается помада, можно судить об особенностях характера ее обладательницы? И в этом есть доля истины! Судите сами…

     

    Если помада стачивается ровно – как спил дерева – это говорит  о прямолинейности и уравновешенности ее хозяйки. Можете быть уверены, что эта дама кристально честна, и при этом уверена в своих силах и своем авторитете. Правда, иногда ей вредит излишний консерватизм и нерешительность в принятии чего-то супернового и супермодного.

     

    В общем, это женщина-классика.

     


    Если помада стачивается так, что остается широкий и при этом острый-острый краешек – значит, женщина очень кокетлива и несколько рассеяна. Одним словом, творческая натура. Кроме того, она любит экзотику и эксперименты – практически во всем!

     

     


    А вот если остаются абсолютно равные скосы с обеих сторон – вы очень гармоничная и уравновешенная личность. Не любите торопиться и опаздывать, пунктуальны, ответственны. Но, увы, обратной стороной медали являются частая смена настроения, раздражительность и грусть.

     

    Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все. И это не означает, что они пускаются во все тяжкие! Просто они стараются вести активный образ жизни и не упускают случая проявить свои таланты и способности. Хотя… Если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка, это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности.

     

    Ваша помада приобретает классическую форму пули? Если кончик закруглен, это означает, что и по жизни вы пытаетесь везде сгладить острые углы. Вспомните, ведь время от времени друзья и знакомые просят вас выступить в роли примирителя-утешителя? И на работе вы стараетесь поддерживать со всеми нормальные отношения...

     

    Если же кончик заострен, это говорит об импульсивности и эмоциональности. Вы выдумщица-непоседа, и поиск приключений на свою пятую точку – неотъемлемая часть вашей жизни. Правда, благодаря силе воли вы небезуспешно ограничиваете свои душевные порывы рамками приличия и благоразумно обуздываете фантазии.

     

    Инф.ulady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.