• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему быть мамой есть самая важная профессия на земле
    Опубликовано: 2013-03-20 16:48:20

    Вне всякого сомнения, быть мамой есть самая важная профессия на земле. И каждая женщина став мамой делает, на своем жизненном пути, это все-таки рода карьеру, вырастив хорошего, замечательного сына или дочь. Ведь, это и есть самый важный карьерный рост.



    Не секрет, что любая все-таки профессия имеет свои отрицательные стороны и положительные. Кем бы ни работала до такого важного момента женщина, прежде всего она, остается мамой, что и является самой важной профессией.



    Многие женщины после рождения ребенка, покидают свою работу в надежде на то, что после декретного отпуска они найдут более высокооплачиваемую и подходящую работу. Но спешить и поступать, таким образом, не стоит. Все малыши любят своих мам, такими, какие они есть, богатые или бедные, для ребенка это совершенно не важно. Конечно, когда малыш подрастет, его будет интересовать, где и кем работают его мама и папа. В этом случае если у вас до декретного отпуска была престижная работа, вам следует постараться, чтобы вас не забыли, и по окончанию декретного отпуска, вы смогли продолжить свою карьеру. Вам следует видеть во всем свои положительные стороны. У вас есть прекрасные навыки в работе, место сохранено за вами и коллектив у вас хороший.

     


    Большинство психологов в мире утверждают, что дети всегда и во всем, берут пример как никак с родителей, поэтому их авторитет играет огромную роль.



    В семье, где родители успешны, дети ни когда не вырастут с заниженной самооценкой. Поэтому, если вы хотите, что бы ваши дети были успешны и трудолюбивы, да и самооценка ваших любимцев не снижалась, показывайте им на собственном примере свое трудолюбие свое стремление по лестнице карьерного роста, тогда ваше сокровище, будет стремиться стать таким же как его родители. Родители лежебоки ни когда не смогут вырастить целеустремленных и трудолюбивых детей. Только в той семье, где оба родителя с большим удовольствием трудятся, ребенок будет стремиться стать похожим на них. И конечно со временем, когда ваш малыш подрастет, он поймет, что его дорогая мамочка идеальный специалист своего дела, это преподнесет вас в его глазах и ваше чадо, будет изо всех сил стараться стать таким же успешным, как его мама.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.