• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Особенности дизайна двухкомнатной квартиры
    Опубликовано: 2013-03-20 19:28:09

    Приступая к обустройству интерьера пространства квартиры, состоящей из двух комнат, сначала полезно конкретизировать желаемый вид интерьерного пространства. Ведь от этого будет обусловливаться предстоящий выбор подходящих предметов мебели и декор квартиры. Подходить к поиску стиля интерьера для вашего дома надо самым внимательным образом, помня о том, что надо иметь в виду также и материальное положение и финансовые способности. Непосредственно проведение отделки дома способно занять относительно немного времени, если привлечь специалистов в данной области. Однако к выбору и местоположению подходящей мебели стоит подступиться с полной серьезностью.



    В квартирах, состоящих из двух комнат, как правило, места довольно мало, ввиду этого уместным будет как следует купить мебель и разбить помещение на функциональные области. Одна из комнат, та которая является самой малой, станет детской. Необходимо найти и расставить требуемую мебель для детей. Пригодится малая комфортная кроватка, ее лучше всего расположить вдоль стены. Так же будет нужен шкаф для предметов, лучше отдать предпочтение специальному шкафу-купе, который не будет использовать много площади благодаря приспособленным раздвижным дверцам. Стол для работы - незыблемый элемент комнаты для ребенка. Здесь он рисует, учит заданные уроки, читает. Правильным будет расположить этот стол рядом с окном, чтобы иметь хороший доступ к солнечному свету. Для хранения различных необходимых деталей и имеющихся игрушек следует обзавестись комодом. Так же целесообразно позаботиться о специальных полочках для размещения книг. При грамотной планировке детской, совершенно точно останется в достаточной мере места даже для многих быстрых игр.



    Что касается оставшейся комнаты, то она должна будет кооперировать в себе функции гостиной и спальни. Это довольно трудная цель, выполнить которую возможно только лишь при должном подходе. Большая постель в гостиной не будет уместна, хотя ее можно сменить уютным диваном или парой раскладывающихся кресел, которые способны превращаться в односпальные постели. Вся мебель должна быть должного качества, чтобы она смогла использоваться очень длительное время, не взирая на повышенные режимы использования, а также постоянные трансформации. Для меблировки гостиной-спальни, было бы как нельзя лучше использовать так называемую мебель, составленную из модулей современных производств. Лучше всего поставить стол для компьютера в удобном месте - это будет место для работы. Для проведения различных торжеств и встречи гостей совершенно точно важен небольшой обеденный стол. Предпочтительнее отдать преимущества в пользу складывающихся вариантов, так же, для экономии места.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.