• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как завоевать мужчину: подготовьтесь к бою
    Опубликовано: 2013-03-21 22:09:30

    Это только в старинных романах благородные рыцари бились на турнирах для того, чтобы завоевать благосклонность дамы сердца. В действительности чаще все происходит наоборот. Статистика на протяжении многих десятков лет говорит о том, что численность одиноких женщин куда выше численности свободных мужчин. Вот и приходится женщинам пускаться на всевозможные ухищрения, лишь бы только не мириться с мыслью о собственной невостребованности.

     

    По большому счету, завоевателями должны оставаться как раз мужчины – все-таки это их привилегия. Женщинам же нужно проявлять чудеса изобретательности для того, чтобы мужчина пребывал в полной уверенности: завоевывает он, а не она. Не зря женская тактика называется искусством обольщения.

     

     

    Имидж – наше все

     

    Встречают, как известно, по одежке и по манерам, а ум и прочие ценности оценивают уже впоследствии. Стремясь выглядеть ярко и привлекательно, дамам не стоит перегибать палку. Слишком откровенная одежда, безусловно, привлекает всеобщее внимание, но она наводит и на определенные мысли. Наверняка большинству женщин не хотелось бы, чтобы в них видели легкомысленных особ из категории «на одну ночь».

    Как показывают опросы социологов, мужчин отнюдь не приводит в восторг макияж в духе «боевого раскраса», кричащие цвета одежды, слишком обтянутые узкими блузками и леггинсами женские прелести, налакированные волосы, вульгарная бижутерия. Куда эффектнее смотрится простая, но элегантная одежда, сшитая по фигуре. Подавляющему большинству мужчин приятнее видеть женщин в платьях и юбках, чем в брюках.

    Не получится соблазнить мужчину и манерами откровенно дурного тона – сквернословием, резкими движениями, крикливостью, громким голосом, скабрезными анекдотами и шуточками и так далее. Ведь в представлении многих мужчин избранница должна быть женственной, а перечисленные манеры с женственностью никак не ассоциируются.

    Искусство «стрелять» глазами

    Психологи рекомендуют женщинам начинать общение с понравившимся мужчиной с визуального контакта. Достаточно смотреть ему в глаза на протяжении десяти секунд и потом как бы невзначай отвести взгляд. Через несколько минут прием можно повторить и при этом слегка улыбнуться. Улыбка – это сигнал человеку о том, что его рады видеть.

    Как правило, мужчины на него легко откликаются, но если этого не происходит, можно попробовать завязать разговор самой. Началом для него вполне успешно послужит и банальный вопрос «Который час?», и невинное замечание о погоде. При этом нужно продолжать «контактировать» с собеседником глазами. Если он что-то начинает рассказывать, нужно подбадривать его одобрительными кивками – пусть мужчина почувствует, что им способны восхищаться, ведь это очень позитивный момент общения.

    В технике флирта важное значение имеют повороты головы. Многие мужчины способны залюбоваться слегка склоненной набок женской головкой. Особенно сексуальными, загадочными и манящими одновременно признаны взгляды через плечо, в пол-оборота.

    Жесты, позы и мимика – отдельная тема. Кто-то считает, что безотказно действуют ноги, положенные одна на другую, у кого-то проверенный метод – небрежно откинуть волосы с лица. А еще есть проверенное средство гипноза, действующее одинаково эффективно и на мужчин, и на женщин. Заключается оно в ненавязчивом и незаметном копировании движений собеседника. Правда, здесь важно не переусердствовать, иначе он решит, что над ним просто надсмехаются.

    Нюансы имеют значение

    Мудрая женщина понимает: все мужчины – разные, и то, что нравится одному, может вызывать недовольство у другого. В любом случае мужчины считают наиболее привлекательными тех женщин, которые способны разделять их интересы и искренне интересоваться их делами.

    Благополучных мужчин почти всегда отталкивают вредные привычкиВредные привычки – вторая натура? женщин: курение, неумеренное употребление спиртных напитков, любовь к жевательным резинкам и так далее. Если себе они все это прощают легко, то избранницам – с большим трудом. Многие представители сильного пола даже испытывают брезгливость и отвращение по отношению к курящим и пьющим женщинам.

    И, наконец, беспроигрышное средство обольщения мужчины – уверенность в себе. Часто у психологов можно найти замечания о том, что высокая самооценка женщины и есть основа ее сексуальности.

     

    Инф.womenhealthnet.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.