• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучший подарок любимому: признание
    Опубликовано: 2013-03-22 17:28:12

    Не знаете, что подарить любимому? А может, вы уже купили подарок, но в голове свежи воспоминания о том, что подаренный в прошлом году парфюм не произвел должного эффекта?

     


    Размышляя о подарке для своего мужа, я вспомнила о том, что есть универсальный подарок к любому празднику. Его можно использовать как самостоятельный подарок или как дополнение к другому подарку.

     

    Подарите ПРИЗНАНИЕ!

     

    Нет, объяснение в любви здесь ни при чем. Речь идет о признании как об оценке человека по достоинству, о вашем положительном отношении к нему (по Ожегову).

    Подумайте сами, в детстве детей часто хвалят даже за маленькие достижения. В школе уже гораздо реже.  Чаще делают замечания. В процессе обучения много используется «кнута» и гораздо меньше «пряника». Практически у каждого взрослого человека потребность в признании не удовлетворена.

    Мы порой сами не осознаем наших достоинств и талантов. Не потому что их нет, ведь каждый человек уникален и наделен способностями от природы, а потому, что в нашем обществе не принято хвалить другого человека. И даже в день рождения или юбилей чаще слышны стандартные, и потому скучные, пожелания здоровья и счастья.

    Остановитесь на минутку. Подумайте о человеке, которому вы хотите выразить признание. Какой он? Чем он отличается от других людей? Какое качество в нем вас восхищает? В чем его уникальность? Что у него получается лучше, чем у других? Почему вы обратили внимание именно на него? Если вы хотите сделать подарок-признание мужу, то вспомните, что же вас привлекло в нем больше всего? Почему вы вышли за него замуж?

     


    Любой мужчина оценит подарок-признание по достоинству. Если вы видите его уникальность, то значит, вы в него ВЕРИТЕ. А это один самых главных секретов счастливых отношений.

    Как сделать такой подарок?

    Во-первых, необходимо написать сам текст. Главное правило: все, что вы напишите, должно быть правдой. Будьте искренни. Человек должен узнать в письме себя.

    Во-вторых, необходимо сделать его вещественным. Проявите свою фантазию или воспользуйтесь следующими вариантами.

    Вариант 1. Можно взять красивый листочек бумаги или картона  и написать письмо. Прямо как в XIX веке! Можно украсить его живыми цветами или чем вашей душе угодно.

    Вариант 2. Если не нравится идея письма, то можно взять большой белый лист, в центре нарисовать солнышко и наклеить фотографию любимого. А на каждом лучике солнца написать его таланты и  способности. Поместите плакат на видном месте. Периодически добавляйте лучики солнца с новыми качествами.

    Вариант 3. Если вы живете вместе, то можно написать много маленьких записок из серии «Я люблю тебя, потому что…» или «Я восхищаюсь…». Затем спрятать их в разных местах. Только так, чтобы он случайно находил ваши послания. Поверьте, ему будет очень приятно.

    Открою вам секрет: такой подарок может сделать только по настоящему уверенная в себе женщина, которая ценит себя и своего мужчину.

    Кажется, что это как-то не серьезно и по-детски? А вы попробуйте!

     

    Инф.domashniy.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.