• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть былые чувства
    Опубликовано: 2013-03-25 14:28:33

    В любых отношениях рано или поздно наступает момент, когда страсть уходит. Вас уже не тянет друг к другу, так как раньше.

     

    Но многим любящим сердцам удается пережить этот кризис в отношениях, благодаря чему они открывают новые чувства и удовольствия.

     

    Сексуальные отношения.

     

    Конечно, секс уже не тот, что был в восемнадцать. Вы не так молоды и энергичны. Ко всему прочему на ваших плечах забота о семье, муже. Да и отражение в зеркале не радует так как прежде.

     

    В супружеских отношениях, секс является индикатором отношений в браке. Если вас что-то не устраивает в сексе, то в первую очередь необходимо решить личные проблемы в отношениях.
    Дарите друг другу радость.

    Что в основном получает от вас ваш супруг, когда вы возвращаетесь с работы? Лавину негативных эмоций – вы выливаете на самого близкого человека всю накопившуюся за день усталость и недовольство.

    Дарите мужу больше приятных эмоций, например, балуйте его по выходным завтраком в постель.

    В отношениях, где мужчина и женщина не забывают дарить друг другу любовь и заботу – всегда присутствует страстный секс и благоприятная атмосфера.

    Усталый секс.

    Пусть для вас секс измеряется не количеством, а качеством. Неужели вы получите удовольствие от занятия сексом с супругом, который буквально засыпает в постели. И, наоборот, что хорошего получится, если вы, уставшая после работы и с больной головой, соглашаетесь на интимную близость с мужем, который вас очень просит.

    Поймите, что все мы люди и каждому необходимо время для отдыха. Не забывайте об этом и не превращайте секс в супружескую обязанность.

    Рабочие неприятности оставляйте за пределами дома.

    Ваш дом и семья – это ваша крепость. Оградите ее от тех проблем, которые происходят с вами на работе. И думаю, что телефонный разговор с подругой тоже может подождать.

    Скажем «ДА» разнообразию в постели.

    Не зацикливайтесь на одном и том же. Как вы думаете, если вас десять лет подряд будут кормить вашим любимым шоколадом, вы будете его любить также сильно?

    Фантазируйте во время секса, ищите новые позы и эрогенные зоны – дарите удовольствие, и вы сами его испытаете.

    Ваш муж в первую очередь мужчина, а не подружка.

    Никогда не забывайте об этом. Мужчину, мужа необходимо каждый день соблазнять и завоевывать. А все свои проблемы связанные с лишними килограммами, целлюлитом оставьте для разговоров с подругой.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.