• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В ожидании отпуска: полезные советы
    Опубликовано: 2013-03-25 14:48:03

    Каждый день Вы ставите крестики в календаре или отрываете листочки, считаете, сколько месяцев, недель, дней осталось до отпуска.

     

    Вы уже все подготовили и совсем скоро будете отдыхать.

     

    Этот период, порой, становится настоящей пыткой, как его пережить, да еще и с пользой?

     

    Работа

    Чтобы Ваш отпуск неожиданно не прервался из-за хвостов на работе, доделайте все свои дела. Кроме того, будет лучше, если Вы сотрете с компьютера все Ваши личные файлы, а на вход поставите пароль. Найдите того, кому Вы передадите свои дела, если заместителя у Вас нет, распределите свою работу между несколькими коллегами, объясните им, что и как нужно делать, чтобы Вас не беспокоили во время отдыха.

    Умный ход – оставить инструкцию на своем рабочем столе, в которой будут вся информация, которая может понадобиться тем, кто будет Вас замещать. И на крайний случай оставьте все-таки свой номер телефона.

    Также рекомендуется разгрузить свои последние дни на работе, чтобы потом не приходить в себя пол отпуска.

    Дом

    Перед отъездом всегда лучше навести порядок, чтобы по приезду тряпка и пылесос не были первыми предметами, которые Вам придется брать в руки. Пусть это будет лучше телефон, а Вы будете, расслабившись на любимом диване, делиться с кем-нибудь впечатлениями. Выбросите продукты и мусор, отключите холодильник.

    Если у Вас в доме есть растения или питомцы, придется попросить кого-нибудь за ними приглядывать: кормить, поливать. Этот человек должен быть надежным.

    Вы

    Если Вы хотите выглядеть хорошо с первый дней отпуска, лучше не морить себя голодом до и во время отдыха. Чтобы не чувствовать себя бледной, сходите несколько раз в солярий, так Вы подготовите кожу к загару и приобретете уверенность в себе.

    Хорошо высыпайтесь до начала отпуска. Самой большой проблемой, имеющей массу негативных последствий, является именно хронический недосып. Подумайте, ведь так обидно потратить несколько дней отпуска в какой-нибудь экзотической стране на сон. Столько всего можно увидеть и узнать!

    Также стоит собирать чемодан не в последний день, а заранее обдумать все, что Вы с собой возьмете. Ведь отпуск – это такое долгожданное, приятное время, которое стоит заблаговременной подготовки. Чтобы плохое настроение, переживания и все негативные эмоции оставить в серых буднях.

     

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.