• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Будьте всегда стройной и подтянутой
    Опубликовано: 2013-03-27 12:48:02

    За все время существования нашей цивилизации произошло немало перемен. Менялись эпохи, направления в искусстве и представления о женской красоте. Во времена классицизма ценители изобразительного искусства восторгались картинами художников, на которых были изображены пышнотелые красавицы. Вплоть до середины двадцатого века мужчины предпочитали женщин в теле. А в Индии до сих пор эталоном красоты считается полнотелая, подобная богу Ганеше, женщина.

     

    С появлением массового спорта с женскими фигурами произошли радикальные изменения. Восхищение стали вызывать стройные и подтянутые женщины спортивного телосложения.

     

    Для того, чтобы девушки могли всегда поддерживать себя в форме было разработано немало спортивных программ и методик. В последнее время большой популярностью пользуется фитнес. Занятия фитнесом помогают женскому организму быть здоровым и выносливым. К тому же, как было доказано, женщины, занимающиеся спортом, отличаются особым упорством в достижении цели. Этот факт трудно оспорить. Достаточно ознакомиться с биографиями таких знаменитостей, как Ольга Бузова, Вера Брежнева, Кристина Агилера и многие другие. Все они поддерживают себя в прекрасной форме, посещая занятия по фитнесу.

     

    Нередко бешеный ритм жизни обычной девушки не оставляет ей времени на регулярное посещение тренажерных залов или фитнес-клубов. Занятым учебой, работой или семьей красавицам могут помочь упражнения для пресса. Мы рекомендуем вам ежедневно в течение двадцати минут выполнять несложные упражнения, для которых понадобится простое «спортивное» приспособление – стул.

    Итак, сядьте на стул, выпрямите спину, сделайте ноги вместе и поднимите их 10 раз. Во время выполнения этого упражнения ноги должны быть прямыми. Поднимая ноги, делайте глубокий вдох и вдыхайте, опуская ноги.

    Переходим к следующему упражнению. Поднимите согнутые в коленях ноги, распрямите и медленно опустите. Как и в первом случае, упражнение нужно проделать 10 раз. И не забывайте следить за дыханием.

    Эти два несложных упражнения помогут вам за короткое время укрепить мышцы живота и спины. Ваш брюшной пресс будет выглядеть сильным и красивым.
    Нельзя забывать, что накачать пресс в домашних условиях невозможно, если вы будете неправильно питаться. Красивые «кубики» на вашем животике вряд ли появятся, если вы будете питаться высококалорийной пищей. Сегодня в книжных магазинах есть много книг о правильном и спортивном питании.

    Если вы уже решили заниматься упражнениями для пресса в домашних условиях, помните, что качать пресс нельзя сразу после приема пищи. Когда у вас заболеет желудок, вам вряд ли потом захочется заниматься спортом.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.