• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Экранирование волос для совершенного образа
    Опубликовано: 2013-03-21 11:24:14

    Прическа – важнейшая составляющая внешнего облика человека. Сухие, тусклые, безжизненные волосы способны испортить самый лучший наряд и подчеркнуть недостатки кожи. Ведь, как правило, недостатки «бросаются в глаза» раньше, чем достоинства. Чтобы этого не происходило, а ваш внешний вид всегда был идеальным – необходимо заботиться о красоте и здоровье. Ведь длинные, густые, наполненные здоровьем волосы, во все времена считались эталоном привлекательности.

         На сегодняшний день существует множество процедур не только для поддержания красоты и упругости Ваших волос, но и для моментального восстановления их структуры. Одна из наиболее эффективных и популярных процедур – экранирование волос. Методика такого восстановления основана на питании и увлажнении внутренней структуры волоса, в результате чего они наполняются жизненной силой, становятся мягкими, эластичными и приобретают обворожительный блеск. Кроме того, они становятся защищенными от неблагоприятного воздействия окружающей среды, то есть ни палящее солнце, ни сильные морозы им не страшны.

         Стоит отметить, что экранирование бывает прозрачным и цветным, в зависимости от того, хотите ли вы только укрепить или дополнительно придать им желаемый оттенок. Выбирая любой из вариантов, вы можете быть уверены в эффективности этой процедуры за счет того, что стержень каждого волоска покрывается плотной, устойчивой пленкой, состоящей из растительных компонентов и аминокислот. А значит, каждый волосок приобретет индивидуальное покрытие. Даже, если вы выбираете цветное экранирование, аммиак в составе препарата исключен. И окрашивание превратиться в мягкую, укрепляющую процедуру, что невозможно при использовании обычных и не дорогих красок.  Хотите сделать волосы более объемными? Уход за волосами и в этом поможет: за счет насыщения питательными веществами, толщина каждого волоска увеличивается, исключая пористость и утяжеление. В результате – легкая и объемная прическа.

         Препарат, который наносится на голову в салоне красоты, можно сравнить с увлажняющим  и укрепляющим бальзамом, поэтому экранирующая пленка останется на волосах сравнительно недолго (от двух до шести недель), в зависимости от изначальной структуры и степени повреждения. Поэтому, для поддержания красоты и здоровья, необходимо переодически повторять эту процедуру.

         Среди широкого разнообразия процедур по уходу за волосами, экранирование – это идеальный выбор, уже после первой процедуры вы заметите изменения, а окружающие будут восхищаться вашей красотой и ослепительным блеском.

    Автор: Анна Школьская



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.