• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать упругими бедра и ягодицы?
    Опубликовано: 2013-05-31 23:27:43

    Упругие и стройные бедра являются целью многих девушек, ради которой сила воли собирается в кулак. Мы одеваем спортивную форму, идем в зал и выбрасываем все сладкое в мусорное ведро. Мода на худощавость осталась в прошлом. Теперь модно — спортивное, упругое и подтянутое тело. А для того, чтобы этого достичь, нужно не так много.

     

     Первое — это правильное питание, второе — регулярные интенсивные фитнес-тренировки и третье — косметические процедуры. Первые два пункта являются основными и делят между собой 95% успеха, а третий — дополнительный, но от него тоже не стоит отказываться.

     

     Для того чтобы получить стройные ноги и упругие ягодицы, не стоит их тренировать каждый день, вполне достаточно одной качественной тренировки в неделю. Что значит «качественная» тренировка? Это значит что тренироваться нужно очень интенсивно, максимально выкладываться и чувствовать крепатуру спустя 12-72 часа. Просто бегать трусцой 15 минут дважды в неделю недостаточно, как и недостаточно в питании отказаться только от картошки фри.

     

     Если ты хочешь иметь упругие мышцы ягодиц, не увеличивая мышечную массу, тренируйся без веса или с небольшим весом, но в очень интенсивном темпе. Выполняй 3-4 подхода упражнений, в каждом подходе должно быть не менее 12-15  повторений. Старайся постепенно увеличивать количество повторов, можешь доводить до 50 раз в каждом подходе.

     

     Если же ты стремишься развить и увеличить мышечную массу и силу, то тебе следует тренироваться с большим весом и малым количеством повторений (4-8 раз в каждом подходе, выполняя 3-4 подхода). Старайся как можно меньше отдыхать между подходами — 20-30 секунд будет достаточно. Повышай интенсивность и темп выполнения упражнений, это будет служить дополнительной аэробной нагрузкой, что позволит еще больше сжигать жир и формировать сухие мышцы ног и ягодиц. Советую использовать суперсеты и трисеты в своем тренинге. Суперсет — это два упражнения подряд без отдыха между ними. Трисет, соответственно, - три упражнения. Трисеты тоже отлично справляются с формированием красивой «пятой» точки.

     

     Всегда помни об аэробной нагрузке. Добавь 3 кардиотренировки в неделю. Проводи занятия в очень высоком темпе, чтобы хорошенько пропотеть.

     

     Наиболее эффективными упражнениями для бедер и ягодиц на сегодня являются всем давно знакомые выпады в разных вариантах, а также приседания. Не стоит забывать о наклонах, гиперэкстензию и становые тяги.

     

     К своим тренировкам подключай косметические процедуры — антицеллюлитные массажи, пилинги, обертывания, сауну. Все это поможет ускорить процесс формирования идеальных ягодичных мышц и бедер - то есть упругой попки, которой можно смело гордится на пляже!

     

     Главное систематичность, регулярность, настойчивость и результат не заставит себя долго ждать. Упругих тебе ягодиц!

     

    http://hochu.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.