• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Психотерапия: ласки в глазки, а за глаза готов в таски
    Опубликовано: 2010-09-16 18:36:27

    Несомненно, что женщины любят мужчин, а мужчины – женщин. Другие случаи в этой статье просто не рассматриваются. Но как существа разных полов мужчины и женщины недопонимают друг друга, и происходит это по мелочам, которые не всем таковыми кажутся. Ну разве может женщина назвать мелочью разбросанные носки, а мужчина – бесконечные походы по магазинам?

    Оказывается, есть минимум 10 факторов, ужасно раздражающих мужчин, и если на них не обращать внимания, не следует ждать ответной чуткости от «сильного пола»:

    1. Использование секса как средства воздействия на мужчину. Наказание лишения сексом является попыткой женщины доказать свое превосходство. С помощью этого оружия можно как добиться, так и лишиться многого, хотя понятно, что используется оно женщиной от простого бессилия.
    2. Постоянная болтливость женщины, когда на простой вопрос «Как дела?» она выдает 40-минутный словесный поток. Конечно же, мужчинам не все равно, просто они не любят вникать в бесконечные детали.
    3. Бесконечная ходьба по магазинам, когда происходит самое страшное – женщины берут с собой мужчин. По мнению многих мужчин, на шоппинг женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, они могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.
    4. Слишком эмоциональное поведение. Женщина умеет заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным или счастливым концом, сломанного ногтя или неудачной стрижки. Приходится мужчине становиться утешителем, чего он терпеть не может. Это не потому, что все мужчины – бесчувственные животные, просто рыдающие женщины приводят их в глубокое смятение.
    5. Вторжение в личное пространство мужчины, что любят проделывать женщины на инстинктивном уровне – приглаживая, одергивая и поправляя как самого мужчину, так и его вещи.
    6. Загадочный разговор женщины, когда она задает странные, абстрактные вопросы, например «о чем ты думаешь?», стараясь выведать невысказанные размышления.

    7. Постоянная необходимость женщины в поддержке мужчины, связанная с испытываемыми ею сложностями – личной незащищенностью, ненадежностью окружающего мира. Каждую минуту она хочет внимания, поцелуев, слов об их уникальности и неповторимости. В такой ситуации мужчина становится эмоциональными костылями для поддержки избранницы.

    8. Ревность, когда случайное упоминание женского имени способно привести к ужасной буре. Многие женщины сомневаются в мужской верности и напрягаются при виде любой проходящей мимо девушки.

    9. Критика женщиной других женщин – бессмысленное перемывание друг дружке костей, обсуждение «за глаза» веса, прически и гардероба, критика «недопустимых» изъянов.

    10. Притворная целомудренность, являющаяся неиссякаемой темой женских бесед. Стремление выставить себя как искреннюю и непорочную, напрочь забывая о своих бывших влюбленностях. Ложь о своем прошлом, бурной молодости, на которую, на самом деле, женщина имеет равное с мужчиной право.

     

    www.promedicine.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.