• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Привычки, помогающие продлить молодость и красоту
    Опубликовано: 2013-06-23 06:06:09

     

    Все женщины хотят оставаться молодыми и красивыми до преклонных лет, для этого мы покупаем кучу «чудодейственной» косметики, которая помогает нам сохранить молодость и красоту, конечно, такая косметика может помочь, но есть и другие, более полезные способы, которые отлично могут помочь нам оставаться красивыми и молодыми. И сейчас мы вам расскажем об этих способах.

    Прогулка

     

    Часто мы, жители больших городов, недооцениваем пользу прогулок на свежем воздухе, и поэтому пренебрегаем ими, а зря. Прогулки на свежем воздухе помогают продлить молодость, даруют здоровье, да и фигура остается в форме.

     

    Гуляя 4 раза в неделю по полчаса, вы очень скоро заметите изменения в своем самочувствии и настроении, кроме того, ваша фигура заметно подтянется. Вот смотрите, за одну пешую прогулку вы сможете сжечь более 200 ккал, а быстрая ходьба поможет сжечь 300 калорий.

     

    Также прекрасный способ скинуть лишний вес и сохранить здоровье поможет езда на велосипеде. Поездки на велосипеде укрепляют ягодицы и бедра, предотвращают появление целлюлита.

     

    И еще нельзя не упомянуть о популярной на сегодняшний день скандинавской ходьбе. Этот вид ходьбы помогает не только укрепить здоровье, но и сжечь почти 50% лишних калорий, что поможет привести ваш вес в норму. Для скандинавской ходьбы нужна только зимняя спортивная обувь и несколько палок. Нужно сказать, что скандинавская ходьба помогает справиться с отеками ног и со стрессом, а если вы будете заниматься ею в лесу, то сможете забыть о кислородном голодании.

     

    Здоровый сон

     

    Молодость и красота дольше сохраняются благодаря здоровому ночному отдыху. Кроме того, ученые доказали, что во время сна можно похудеть. Вы, наверное, замечали, что когда мало спите, то прибавляете в весе. Это происходит потому, что при недостаточном сне в организме замедляется обмен веществ, что приводит к увеличению кортизола в организме, а это в свою очередь приводит к набору веса.

     

    Также во время сна клетки нашей кожи обновляются, а сама кожа восстанавливается. Если вы будете спать по 6-7 часов, то ваша кожа будет выглядеть гораздо моложе, но, чтобы добиться такого эффекта вы должны ложиться спать не позднее полуночи.

    Медитация

     

    Медитация очень полезна для здоровья, во время медитации все ваши мышцы расслабляются, неприятные мысли уходят из головы, мы дышите полной грудью. Такой релакс лучше всего проводить вечером, тогда засыпать вы будете гораздо быстрее.

     

    Придерживаясь этих правил, вы сможете надолго сохранить свою молодость, красоту и здоровье.

     

     

     

    http://www.womenandlife.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.