• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правила красоты
    Опубликовано: 2013-06-24 20:27:26

     

    Что делать, чтобы на долгие годы сохранить красоту и женское здоровье? Исследование, в котором приняли участие полтора миллиона женщин, принесло весьма неожиданные результаты.

     Более 15 лет назад в Оксфордском университете были начаты масштабные исследования, участие в которых приняло около полутора миллионов представительниц прекрасного пола. Анализ полученных данных позволил выявить факторы, оказывающие негативное влияние красоту и здоровье современных женщин. Давайте послушаем советы ученых мужей — что же они нам предлагают…

     

    Когда рожать?

     На первом месте практически сенсация, по крайней мере для женского менталитета в России. Итак, не рекомендуют современным дамам обзаводиться потомством в возрасте 20-25 лет, не говоря уже о более раннем возрасте. Оказывается, беременность в этот период ведет к резкому снижению в организме уровня женских половых гормонов (эстрогенов). А это, в свою очередь, чревато ранним старением кожи и, что еще хуже, увеличением риска развития рака молочной железы. И, наоборот, так называемая «поздняя» беременность (35-40 лет) уровень этих гормонов значительно повышает.

     

     

    Лишний вес

     О проблемах со здоровьем и внешностью, которые возникают у женщин на фоне лишнего веса, можно говорить часами. Откладывать борьбу с лишним весом опасно — как показали исследования, худеть вам придется в два раза дольше времени, за которое вы набрали дополнительные килограммы. Следите за своей фигурой не только ради красоты, но и ради здоровья, ведь вряд ли вам захочется «заработать» гипертонию или диабет.

     Максимум удовольствия

     Занимайтесь сексом и получайте от него максимум удовольствия! Оказывается, каждый оргазм запускает в действие целый каскад процессов, которые препятствуют старению организма. Если вы получаете не менее двухсот оргазмов в течение года, то молодеете на шесть лет! Естественно, нужно позаботиться о безопасности секса.

     

    Употребляйте больше зеленого чая! Зеленый чай препятствуют размножению болезнетворных организмов в полости рта и, таким образом, останавливает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые эти микроорганизмы вызывают. Поэтому женщинам рекомендуется включать все виды чая в свой ежедневный рацион. Что касается красоты, то он содержит фтор, который делает наши зубы крепкими и красивыми; маски с зеленым чаем снимают усталость и темные круги под глазами; кожа у тех, кто постоянно пьет зеленый чай, становится здоровой и чистой, а волосы сильными и блестящими.

     

    Обеспечьте свой организм необходимыми дозами витамина D. Он очень важен для здоровья женщин, ведь благодаря ему существенно снижается риск развития синдрома поликистозных яичников, укрепляются кости, улучшается питание кожи. Кроме того, витамин D участвует в регуляции жировых отложений и помогает в сохранении стройной фигуры. Витамин D вы найдете в кисломолочных продуктах, твороге и сыре, растительном и сливочном масле. Много витамина D в морепродуктах, печени трески, тунце, скумбрии и, конечно, рыбьем жире.

     

    В рацион современной женщины обязательно должны входить продукты, богатые фолиевой кислотой, например, листовые овощи, а также морковь, печень, сыр, яичный желток, молочные продукты. Этот витамин обеспечит вам отличный иммунитет и прекрасное зрение, а также придает коже ту самую нежность и бархатистость, о которой мы все так мечтаем.

     

    http://www.womenandlife.ru

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.