• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как должна выглядеть идеальная грудь
    Опубликовано: 2013-06-25 20:27:26

     

    Женская грудь всегда притягивает внимание мужчин и восхищает их. Как сделать грудь идеальной? Как должна выглядеть идеальная грудь? Как подтверждает статистика, всем мужчинам нравится женская грудь. Каждому мужчине по своему, нравится женская грудь, но у всех мужчин есть свои общие требования к груди. Бюст должен быть подтянутым и упругим. В молодости женщина может похвалиться своим бюстом, но для того чтобы сохранить внешний вид груди нужно о ней позаботиться. С возрастом грудь теряет упругость, форму.

     

    После беременности, из-за изменения гормонального фона, кормления грудью, бюст выглядит по-другому. В этом момент женщина испытывает разные способы, чтобы вернуть красоту груди и при  этом, чтобы грудь выглядела идеальной. Как нужно ухаживать грудью, чтобы она выглядела красивой и идеальной?

     

    Правильный уход.

    За грудью нужно бережно ухаживать. В настоящее время есть много косметических средств, которые при регулярном использовании, подтягивают грудь, укрепляют и убирают растяжки. При покупке таких средств нужно обращать внимание на состав, ведь некоторые средства могут вызвать аллергию. Можно воспользоваться и народными методами, благодаря которым можно сделать грудь красивой.

     

    Компрессы.

    Возьмите 30 грамм розмарина и 50 грамм тимьяна и сделайте настой, потом остудите, процедите и сделайте на 15 минут компресс на грудь. Затем ополосните прохладной водой.

     

    Возьмите 1 яйцо, 100 грамм сметаны  и 2 столовые ложки оливкового масла. Нанесите эту смесь на грудь и через 20 минут, ополосните прохладной водой.

     

    Нужно знать, что грудь нельзя мыть горячей водой, нужно использовать только прохладную воду, так как она придаёт дополнительный тонус. Мойте грудь нежными движениями, снизу вверх. Для груди можно использовать пилинги, его нужно наносить надавливающими лёгкими движениями. Эта процедура удаляет ороговевшие клетки кожи, придаёт тонус и улучшает кровообращение. Питайте и увлажняйте молочные железы, используя крема, бальзамы, лосьоны.

     

    Массаж груди.

    Для придания груди идеальной формы нужно использовать специальный массаж. Самым доступным и эффективным видом массажа является гидромассаж. Как только вы заканчиваете принимать душ, нужно максимальное внимание уделить своей груди. Направляйте сильную струю холодной воды на каждую грудь, делая по 10 движений, направляя струю воды снизу, потом направляя вверх и с наружной стороны груди, к внутренней стороне груди.

     

    Можно принимать и контрастный душ. Сделайте воду комнатной температуры, направьте на каждую грудь струю воды, двигаясь  по часовой стрелке, сделав несколько круговых движений. Потом  эту процедуру повторите только холодной водой, потом всё то же самое сделайте с другой грудью.

     

    Контрастный компресс обладает подобным эффектом.

    Нужно приготовить 2 чаши с водой - холодной и горячей и 2 полотенца. Одно полотенце намочите в горячей воде, а другое полотенце намочите в холодной воде и поочереди прикладывайте к груди, процедуру заканчивайте холодным компрессом.

     

    Можно делать укрепляющий массаж при помощи простого полотенца. На грудь нужно нанести питательный крем и чистыми руками помассируйте круговыми движениями. Вместо крема можно использовать состав из масел.

     

    Масло для массажа.

    Смешайте в равных пропорциях по 50 мл оливковое масло, авокадо, жожоба, масло шиповника. Масло шиповника,  препятствует обвисанию груди, а оливковое масло обладает эффектом anti-age, масло жожоба же способствует регенерации клеток кожи.

     

    Фитнес.

    Специальная гимнастика является эффективным способом, чтобы придать груди красивую форму. Нужно регулярно выполнять комплекс упражнений, чтобы укрепить мышцы бюста, иначе желаемого эффекта  можно не дождаться.

     

    Упражнения.

    1. Согните руки в локтях, затем разведите локти, и на уровне груди соедините ладони. Сожмите ладони вместе, потом возьмите и расслабьте руки. Повторите упражнение двадцать раз.

     

    2. Поднимите руки вверх, и опустите перед собой руки до уровня груди. По 10 раз поднимайте и опускайте руки.

     

    3.  Руки в стороны разведите и по часовой стрелке описывайте круговые вращения, а потом против часовой стрелки. Нужно сделать 10 вращений  обеими руками по часовой стрелке, и 10 вращений против часовой стрелки..

     

    4.  Поднимайте и медленно опускайте плечи. Упражнение повторяйте по 10 раз.

     

    5. Держите руки за головой, потом разведите локти в стороны и сделайте наклоны туловища вперед, назад, а потом  в стороны.  В каждую сторону делайте по 5 наклонов.

     

    Эта доступная и простая гимнастика, а если вам нужно разнообразить упражнения, отправляйтесь в спортзал. Специалисты помогут подобрать вам комплекс упражнений, чтобы укрепить мышцы груди.

     

    Диета.

    Правильное питание залог здоровья и красоты. Для того чтобы грудь оставалась привлекательной и упругой, нужно питаться сбалансировано. В рационе питания должны быть все углеводы, белки, жиры.

     

    Главными витамины для женской груди являются А, Е и С. В большом количестве витамины содержатся в яичном желтке, в масле, в орехах, в цельных зернах, в молоке, в икре, в шиповнике, в зелёных и в желтых овощах, в цитрусовых плодах.

     

    На рацион питания нужно обратить внимание тем, кто собирается похудеть, так как изнурительные диеты отрицательное влияние оказывают на внешний вид молочных желез.

     

    Когда женщина худеет на 1 килограмм, то её грудь теряет в весе 20 грамм, при похудении женщина лишает себя полезных веществ. Кожа теряет эластичность, теряет упругость, грудь обвисает.

     

    Чтобы сохранить упругость кожи нужно употреблять больше жидкости, это касается напитков, которые богаты антиоксидантами. Больше нужно пить зелёного чая и свежевыжатых соков. Такое питание может сохранить молодость вашей кожи, но и сможет, предотвратит такое опасное заболевание, как рак груди.

     

    Теперь мы узнали, как должна выглядеть идеальная грудь и, что нужно предпринимать, для того чтобы сохранить и улучшить форму груди.

     

    http://ladynavse100.com

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.