• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему он веселый такой
    Опубликовано: 2010-11-30 01:37:04


    Мы попросили специалистов из разных областей поделиться своими сексуальными ноу-хау и законспектировали самые интересные рекомендации. Опробуйте их на практике в ближайшие выходные, но не забывайте, что даже самые профессиональные и проверенные советы нуждаются в такой приправе, как импровизация.

    Михаил Орехов, врач-диетолог, «Клиника доктора Волкова»:

    За ужином не налегайте на десерт, иначе уровень сахара в крови поднимется и это вызовет у вас вялость и раздражительность. Лучшее блюдо для романтического вечера — запеченная рыба с зеленью, лимоном или брусникой. Осторожнее с алкоголем: за полчаса до еды можно выпить бокал вина, а через двадцать минут после ужина — крепкий дижестив.

    Сэм Роддик, основатель бренда эротических товаров Coco de Mer:

    Залезьте в душ и удостоверьтесь, что ваш любовник в пределах слышимости. Начните тихонько постанывать, постепенно прибавляя громкость. Уверяю вас, он тут же выпрыгнет из штанов и побежит на водные процедуры.

    Юлия Ирисова, кандидат биологиче­ских наук, Московский центр профессиональной ароматерапии «Ирис»:

    Смешайте по капле масел нероли и пачулей с двумя каплями иланг‑илан­га и перу-бальзама. Ра­зведите в половине чайной ложки спирта, добавьте 20 мл воды и распылите на постель. Этот коктейль способен вызвать необычайно силь­ное сексуальное влечение даже
    у партнеров, изучивших друг друга до последней родинки.

    Анна Ланьшина, инструктор по тантрическому сексу, автор эротического тренинга «10 дней, 10 ночей»:

    Отправьте ему в обеденный перерыв ласковую эсэмэску или оставьте многообещающий текст на автоответчике. Ваш партнер с нетерпением будет ждать вечера, а в тантре ожидание секса — ключ к удовольствию.

    Екатерина Ковальчук, автор интерьеров в элитных жилых комплексах «Сенатор Клуб», «Ладья» и др.:

    Если вы хотите превратить спальню в любовное гнездышко, сделайте став­ку на цветы и свечи. Это эффективная классика, проверенная не од­ним поколением любовников. Как и бордовый с золотом в интерьере, считающиеся сильными возбудителями.

    Анна Мазотти, наследница бельевой империи La Perla:

    Примите ванну с ароматной пеной, припудрите кожу сияющим тальком. Эти процедуры приведут вас в отличное расположение духа. Наш позитивный настрой — афродизиак для мужчин!

    Пэм Спурр, сексолог, автор бестселлера в США «Парни, секс и шоколад»:

    Устройте «День красоты и здоровья». Сделайте бойфренду массаж, а его по­просите накрасить вам ногти, даже если раньше не доверили бы ему и малярную кисть. Такие занятия учат относиться к партнеру с нежностью, а в сексе это — самое важное.

    http://glamour.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.