• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сны о чем-то большем
    Опубликовано: 2010-11-30 01:13:43

    Привлекательный мужчина прижимает вас к себе и нежно ласкает вашу спину. Вы чувствуете на своем лице его горячее дыхание. Он протягивает губы для поцелуя, вы медленно открываете глаза и видите, что это - Виктор Ющенко. Вы вскакиваете в холодном поту, но при этом странно возбуждены. И это был только сон.

    Многим из нас снится эротика на самые разные темы, от традиционных до весьма щекотливых. Чем списывать эти видения на побочный эффект острой грузинской еды, постарайтесь постичь их смысл. Возможно, этим путем ваше подсознание пытается что-то вам сообщить. «Секс с почтальоном во сне не обязательно изобличает вашу тайную страсть к человеку с толстой сумкой на ремне, - считает психолог Юлия Семенова. - Эротические сны могут означать самые разные вещи. Иной раз сон, связанный с сексом, намекает вовсе не на секс».

    Мама, я конюха люблю

    Я оказалась на конюшне и запаниковала. Что мне делать с лошадьми: чистить, седлать, кормить? Но тут заходит мой женатый коллега по работе, помогает мне усесться на большого жеребца и начинает медленно водить коня по двору. Я постепенно возбуждаюсь от трения о седло и начинаю просить коллегу, чтобы он не останавливался. Мне немного стыдно перед ним, но ему - все равно.

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

    В реальной жизни девушка неравнодушна к своему товарищу по работе, но чем сильнее ее симпатия, тем сильнее чувство вины - ведь он женат. «Конь символизирует то, чем она хотела бы заниматься с ним наяву, - считает Семенова. - Раскрывая перед коллегой свои тайные желания во сне, она вынуждена признать их наличие, что часто лишает подобные желания их силы. Чтобы самостоятельно, без стрессов, решить эту проблему, ей достаточно просто признать, что она увлеклась неподходящим человеком».

    Помимо сильного полового влечения лошади во сне свидетельствуют о воле к жизни. «Женщинам часто снятся больные, заброшенные лошади, когда они сами пренебрегают своим здоровьем, -говорит Семенова. - Если вам приснился такой сон, займитесь собой, найдите время. Падение с лошади указывает на недостаток доверия между партнерами. Дамы, которые предпочитают в реальной жизни прелюдии с мастурбацией, часто

    Его приводит охрана, они не уходят, значит, им будет слышно, чем мы занимаемся. Он отпетый преступник, и мы ведем себя, как животные. Ведь переписка обнажила наши самые глубинные помыслы и эмоции. На бумаге такие откровенные вещи передаются еще подробнее, чем приличном общении.

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

    «На первый, поверхностный взгляд, это классическая запретная мечта хорошей девочки, - поясняет психолог Семенова. - Внутреннее желание оторваться с помощью дикого секса. На самом деле в этом сне много отсы-лов к профессии девушки. Тот факт, что мужчина - вор, возможно, является намеком на некие тайные наклонности и таланты, некогда отвергнутые ею в пользу работы в газете». Взрослея, мы вынуждены хоронить в сердце страсти огромной мощности, поэтому нам снятся арестанты, мертвецы и изгнанники. Во множестве снов на тему спасения других людей речь идет о вызволении подавленной части собственной личности.

    Ненужный муж

    Несколько раз подряд я изменяла мужу во сне с его братом и лучшим другом. Эту троицу я знаю более десяти лет, они все похожи и внешне, и характерами. Все эротические видения довольно прямолинейны. Мы в нашем доме, в нашей постели совершаем самый обыкновенный половой акт. Я делаю это не без удовольствия, но в то же время думаю: «Боже, что я натворила!» Я сознаю, что поступаю неправильно, но это только обостряет мое желание. Сны отличаются такой достоверностью, что, проснувшись, я вынуждена убеждать себя, что это только сон и я не обманываю своего мужа на самом деле.

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

    Вам пора освободиться от наручников. «В общем-то вы женщина, счастливая в браке, но некоторые ваши сексуальные стремления не встречают понимания, - констатирует Юлия Семенова. - Тот факт, что эти сны повторяются, свидетельствует о том, что брак вам отчасти наскучил, хотя и не обязательно в сексуальном плане. Если в этих сюжетах участвуют то брат, то друг вашего мужа (они оба хорошо вам знакомы), значит, вы нашли возможность воплощать ваши фантазии без риска быть разоблаченной». Отсутствие реальных интимных отношений наяву только усиливает возбуждение во сне.

    Кроме того, третий участник этих видений может представлять некую грань личности вашего партнера, поэтому вы как бы «не изменяете» дорогому вам человеку. При этом очень может быть, что близость, которой вам так не хватает, эмоционального, а не сексуального порядка. Эту близость, либо что-то еще, и дает вам третий участник этого треугольника.

    Хочу профессора

    Через пять лет после окончания университета я увидела во сне моего преподавателя. Мы были вдвоем в его кабинете и имели бешеный секс. Ничего причудливого или необычного, самая банальная позиция, на фоне его бумаг, тетрадей и грамот, но все равно это была фантастика! В реальной жизни - во время учебы - он никогда не казался мне физически привлекательным, но мы уважали друг друга за интеллект. И он был первым человеком, с которым я почувствовала, что мои интересы и воззрения действительно что-то значат.

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

    Еще один внешне эротический сон, не имеющий на деле никакого отношения к сексу. «Речь идет о признании руководством компетентности девушки, а также о ее любви к избранному ею ремеслу, - считает Юлия Семенова. - Секс в этом сне показывает, что занятие любимым делом способно доставлять почти чувственную радость. Преподаватель был одним из первых, кто оценил и похвалил интересы и знания нашей героини, поэтому он и замещает чувство самооценки».

    Кинопанорама

    Мне снилось, будто мы в кинозале, и парень, который мне нравится и с которым мы давно встречаемся, занимается со мной оральным сексом, нодо оргазма дело так и не дошло. Мне часто снятся сны, где секс как таковой не происходит. Прелюдия проходит превосходно, а потом либо нас прогоняют, либо еще что-нибудь случается, но сам половой акт, а тем более оргазм - этого ни разу не было.

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

    Проклятье! Опять вырезали любимую сцену! «Это может быть и простой сублимацией непонимания ваших сексуальных потребностей, а может быть - и чего-то более глубинного. Вы чувствуете, что, несмотря на правильное поведение, так и остались не удовлетворены своей жизнью, - заключает Семенова. - Кинотеатр (а не спальня) указывает на жизнь в целом, а не только на секс как повод для сновидений такого рода». Вам следует спросить себя, чем вы недовольны в своей жизни, и точно вычислить, что препятствует вам в достижении ваших целей. Нередко достаточно спокойно и вдумчиво проанализировать сновидение,чтобы оно больше не повторилось. Недаром в одном хорошем фильме сказано: дурной сон нужно залить.

    http://glamour.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.