• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой оттенок помады будет тебе к лицу
    Опубликовано: 2013-09-05 09:07:52

    Если ты блондинка или волосы светло-русые, кожа светлая, а глаза серые или зеленые, тебе подойдут розовые и персиковые оттенки помады. Более темные варианты из этой гаммы создают впечатление вечернего макияжа.


    Губы будут выглядеть объемнее,если помада с блеском или перламутровым свечением.

     

    Если природа наградила тебя чувственными губами, форфорово-белой кожей и темными волосами, красно-брусничные и алые цвета придутся тебе как нельзя лучше.


    Ярко-красные оттенки привлекают внимание, но идут, к сожалению, далеко не всем. Такой насыщенный цвет визуально делает губы тоньше и подчеркивает недостатки формы.

     

    Будь предельно внимательна, выбирая помаду темных оттенков: если ошибешься, цвет лица измениться не в лучшую сторону, и ты моментально "постареешь" на пару десятков лет. Золотисто-шоколадные и бежевые тона лучше всего смотрятся на загорелых девушках со светлыми, рыжеватыми или каштановыми волосами,особенно если глаза у них зеленые или карие.

     

    В общем, выбор остается за вами. Не бойтесь экспериментировать и очаровывать всех!

     

    Советы!


    Обязательно обращай внимание на текстуру: хорошая помада не бывает слишком жирной или слишком сухой. Разводы и пятна на стержне тоже нехорошо- это может оказаться подделка или просроченная помада.


    Перед тем, как нанести помаду слегка припудри губы, чтобы она дольше держалась и не оставляла следов.


    Помни, что губам нужен уход: помогут вернуть здоровый вид увлажняющие и витаминизированные помады. А летом пользуйся помадой с УФ-защитным фактором, чтобы спастись от солнца.


    Если ваша губная помада приобрела вдруг тусклый цвет, то возьмите обычную сухую салфетку и промокните губы, затем снова накрасьте помадой и снова промокните. Если губная помада осталась на зубах, то просто слегка прикусите салфетку зубами.


    Если вы предпочитаете увлажняющую или жидкую помаду, то тогда лучше используйте подводку для губ. Помада при этом не будет растекаться, а губы будут четкой формы. Карандаш – подводку следует наносить под помаду, тогда цвет сохранится на протяжении долгого времени. Если вы все же не используете карандаш – подводку, тогда ваши губы выглядят мягче и немного теряют свою четкую форму, но зато это естественный образ. По правилам нанесения макияжа, подводка – карандаш все – таки должна присутствовать на ваших губах. Кстати, подводка – карандаш для губ выбирается в тон вашей губной помады.

     

     

     


    http://advicelady.ru


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.