• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 10 причин заняться фитнесом с персональным тренером
    Опубликовано: 2013-09-15 07:03:15


     Часто мы не задумываемся, что неправильно сделанные упражнения под собственным руководством могут только навредить организму. Во избежание недоразумений и для достижения отличных физических результатов запишись к персональному инструктору.
     
     

    1. Быстрые результаты

     С тренером ты достигнешь результата значительно быстрее благодаря точной постановке техники движений и возможности использовать более эффективные упражнения. Если пренебречь советами со стороны, можно заучить неверную травмоопасную технику, что рано или поздно может негативно отразиться не только на результате, но и на самочувствии.

    2. Идеальная схема тренировки

     Тренер занимается с тобой по идеальной методической схеме. Большинство людей, тренирующихся в фитнес-центрах, просто не обладает необходимыми методическими знаниями.

    3. Контроль состояния здоровья

     Тренер систематически контролирует состояние твоего здоровья, проводит необходимые тестирования и определяет готовность к нагрузке на тренировке. Многие даже не подозревают, как важно постоянно контролировать хотя бы пульс и давление. Но даже такие простые измерения требуют специальных навыков, которыми обязан владеть каждый инструктор.

    4. «Золотая середина» в нагрузках

     Тренер очень точно дозирует  нагрузку на занятии. Если ты дашь себе малую нагрузку на тренировке, этого будет недостаточно для дальнейших изменений. Если немного «переборщишь», будешь перенапрягать, в первую очередь, нервную систему, и начавшиеся положительные изменения могут быстро прекратиться.

    5. Сбалансированное питание

     Тренер поможет тебе контролировать свою систему питания. Все мы знаем, что наше питание часто бывает далеко не удовлетворительным. Тренер наилучшим образом организует твое питание в течение всего дня.

    6. Стимулы

     Занятия с тренером будут стимулировать к регулярности тренинга. Иногда нам хочется пропустить занятие потому, что просто нет настроения, или на улице отличная погода, и хочется заняться совсем другими делами. А зная, что тебя ждет тренер, ты обязательно соберешься и придешь на занятие, о чем никогда не станешь жалеть.

    7. Страховка и помощь

     Выполняя любое упражнение, можешь быть уверена: с тренером ты застрахованы от ошибок и неудач. Надежная страховка и необходимая помощь позволят тебе сконцентрироваться только на себе, получать удовольствие от занятия и улучшать себя от тренировки к тренировке.

    8. Эффективность

     Тренер понимает высокую степень доверия с твоей стороны и ответственность за достижение цели, поэтому использует каждую возможность для повышения эффективности занятий.

    9. Индивидуальный подход

     В одиночку длительное время поддерживать интерес к занятиям очень тяжело, иногда просто невозможно. Благодаря знаниям и опыту тренер сделает твои программы вариативными и разнообразными, что позволит всегда тренироваться с большим интересом и энтузиазмом.

    10. Интересный собеседник

     Тренировочное занятие в фитнес-центре нельзя рассматривать только как некую работу, направленную исключительно на результат. Для многих посетителей залов это еще отдых и занимательное общение.


    http://www.cosmo.com.ua


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.