• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты красоты из разных уголков мира
    Опубликовано: 2013-10-08 09:07:52

     

    В каждом уголке мира у женщин есть свои секреты красоты, которые они передают от матери к дочери, из поколения в поколение. Давайте посмотрим, какие тайны у женщин есть в разных странах мира, с помощью которых они поддерживают красоту своих волос и кожи.

     

    Англия. Главное средство красоты английских красавиц – это чаепитие в пятом часу. Но девушки Англии не выбрасывают чайные пакетики, а прячут их в холодильник, а утром у них есть прекрасное средство для красоты – охлажденные чайные тампоны для кожи век. И взгляд английских женщин всегда сияет молодостью.

     

    Еще один секрет красоты англичанок – это завтрак, на который от MasterFashion.ru они неизменно едят овсянку. Овсянка ухаживает за красотой красавиц туманного Альбиона и изнутри, очищая кишечник и снабжая организм витаминами и снаружи – ведь англичанки делают из овсяной каши отличные маски для кожи рук, груди и лица.

     

     

    Италия. Жаркие итальянские красавицы ухаживают за своими кожей и волосами с помощью бесценного оливкового масла, которым они щедро смазывают кожу и волосы. стоит немного подогреть оливковое масло и у вас получится прекрасная маска для волос. Смажьте волосы теплым оливковым маслом, укутайте платком и оставьте масло на волосах на час. Черед месяц таких процедур вашим локонам позавидуют сами итальянки.

     

    Еще один секрет красоты кожи итальянок – на пляже они натирают тело пляжным песком и кожа тела всегда будет шелковая и нежная.

     

    Греция. Чтобы кожа всегда была нежной и шелковой, ее надо натирать смесь из морской соли, морского песка и миндального масла. Этим скрабом гречанки пользуются уже столетиями. А чтобы кожа пяток была нежной, просто натрите ее морской солью и смажьте миндальным маслом.

     

    Япония. Конечно же, секрет красоты японок кроется в зеленом чае, который японки пьют каждый день и в рисе. Из риса японки делают скрабы для лица и тела, а из зеленого чая готовят маски.

     

    Франция. Француженки уже многие столетия натирают от MasterFashion.ru свои прекрасные тела смесью из морской соли и мятного отвара, что делает кожу телу необычайно гладкой и упругой.

     


    http://masterfashion.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.