• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Упражнения для ягодиц
    Опубликовано: 2013-10-25 23:22:46


     Красивые женские ноги всегда привлекают восхищенные мужские взгляды. На красивых ногах и подтянутых ягодицах великолепно сидят любые джинсы и юбки. Как добиться такой привлекательности?

     


     Ответ прост: физкультура.


     Комплекс упражнений, предоставленный вашему вниманию, сделает ваши ноги красивыми, а ягодицы крепкими. Выполнение данного комплекса займет всего 10-15 минут 3-4-раза в неделю.

     

    Упражнение: Икроножные мышцы.


     Спина прямая, подбородок держать параллельно полу. Принять исходное положение - положить руки на пояс, носки вмести, а пятки врозь. Медленно приподняться на носочки задержаться в положении на три – четыре секунды вернутся в исходное положение. На последних пяти повторах сделать ускорение. Повторить три сета по 15 раз.

     

    Упражнение: Ягодицы.


     Исходное положение: спина прямая, руки на поясе. На вдохе сделать назад шаг левой ногой, оба колена должны быть согнуты под прямым углом, при этом правое бедро должно быть параллельно полу. На выдохе вернуться в исходное положение. Повторить по 20 - 25 раз с каждой ноги.

     

    Упражнение: Ноги и Ягодицы.


     Исходное положение: встать на четвереньки, опереться о пол предплечьями и коленями. На выдохе ногу поднять так, чтобы бедро было расположено параллельно полу. На вдохе плавно вернуться в исходное положение. При выполнении упражнения пресс необходимо удерживать в напряжении, поясницу не прогибать. Повторить два сета по 20 – 25 раз каждой ногой.

     

    Упражнение: Боковая поверхность бедра.


     Исходное положение: встать на четвереньки, опереться о пол предплечьями и коленями. Напрячь пресс. Поднять ногу. На выдохе прямую ногу отвести как можно дальше в сторону, удержать ее параллельно полу на одном уровне с корпусом. На вдохе вернуться в исходное положение. Махи выполнять интенсивно, стараться достичь максимальной амплитуды. Сделать два сета по 20-25 раз каждой ногой.

     

    Упражнение: Передняя и внутренняя поверхности бедра.


     Исходное положение: встать прямо, стопы чуть шире плеч, носки развернуть в стороны, руки положить на талию или вытянуть вперед. На вдохе присесть, не отрывая пяток от пола. Спину держать прямо, колени согнуть под прямым углом. Стараться не разводить колени в стороны. На вдохе вернуться в исходное положение. Повторить 20 – 25 раз.

     

    http://ladyok.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.